Расписание занятий группы Б18-302

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Овсянникова О.Н.
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Хачатурова Э.Г.
10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ Горячев А.П.
12:45 — 14:20
403
Лек
Математический анализ Горячев А.П.
14:30 — 16:05
403
Лек
Аналитическая геометрия Иванова Т.М.
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
17:55 — 19:30
408
Дополнительное занятие по дисциплине «Математический анализ» Каф. 30 Горячев А.П. (15.10.2018 — 17.12.2018)

Вторник

08:30 — 10:05
323
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Архипова Л.С.
323
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Архипова Л.С.
10:15 — 11:50
12:45 — 16:05
Лаб
Общая физика (механика) Игнатов В.Н., Матрончик А.Ю.
Лаб
Химия Подгруппа 1 Месяц Е.А.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Глаголева М.А.
Лаб
Химия Подгруппа 3 Наговицына О.А.
16:15 — 17:50
408
Лек
1
История и культура религий Беглов А.Л., Пыка Т.В. (04.09.2018 — 13.11.2018)
407
Лек
1
История христианской мысли Рок С., Шмалий В.В. (04.09.2018 — 13.11.2018)
408
Лек
1
История и культура религий Беглов А.Л., Пыка Т.В. (11.09.2018 — 20.11.2018)
407
Лек
1
История христианской мысли Рок С., Шмалий В.В. (11.09.2018 — 20.11.2018)

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
10:15 — 11:50
Лек
Общая физика (механика) Загайнов В.А.
12:35 — 14:10
Пр
Аналитическая геометрия Простокишин В.М.
14:20 — 15:55
Пр
Общая физика (механика) Гришков В.Е.
16:15 — 17:50
402
Лек
Основы гуманитарного знания Новохатько И.М. (05.09.2018 — 21.11.2018)
402
Перенос занятий по дисциплине «Основы гуманитарного знания» c 12.09 Каф. 52 Новохатько И.М. (05.12.2018)

Четверг

18:00 — 19:00
Дополнительное занятие по дисциплине «математический анализ» (11.10.2018 — 27.12.2018)

Пятница

10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (механика) Гришков В.Е. (07.09.2018 — 16.11.2018)
Пр
Общая физика (механика) Гришков В.Е. (23.11.2018 — 21.12.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Основы гуманитарного знания Новохатько И.М. (07.09.2018 — 23.11.2018)
14:30 — 16:05
Лек
Химия Ананьева Е.А.
16:15 — 17:50
402
Лек
История Швец Т.Д.
17:55 — 19:30
Дополнительное занятие по дисциплине «Химия» Каф. 19 Звончевская М.Ф. (21.09.2018 — 21.12.2018)

Суббота

08:30 — 10:05
Лаб
Информатика Гетманов В.Г.
10:15 — 11:50
403
Лек
Математический анализ Горячев А.П.
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ Горячев А.П.