Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории К-208 Корпус К

Понедельник

10:15 — 11:50
Пр
Тепломассообмен в энергетическом оборудовании С15-161 , С15-162 Круглов В.Б. (03.09.2018 — 19.11.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Векторный и тензорный анализ Б17-104 Гордеев Ю.Н. (03.09.2018 — 19.11.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Векторный и тензорный анализ Б17-102 Гордеев Ю.Н. (03.09.2018 — 19.11.2018)
16:15 — 18:40
Пр
Экспериментальная реакторная физика М18-С82 Алеева Т.Б. (12.11.2018, 19.11.2018)

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Физика С17-503 , С17-512 Щербачев О.В. (04.09.2018 — 20.11.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Б17-505 Щербачев О.В. (04.09.2018 — 20.11.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Высокопроизводительные системы С14-401 Краснюк А.А. (11.09.2018 — 20.11.2018)
14:30 — 17:50
Пр
Корпоративные финансы М18-905 , М18-915 Тупчиенко В.А. (04.09.2018 — 13.11.2018)
16:15 — 17:50
Пр
Квантовая механика Б16-102 , Б16-104 , Б16-С01 Гореславский С.П. (11.09.2018 — 20.11.2018)

Среда

10:15 — 11:50
Пр
Методы оптимизации С16-502 , С16-503 Домашова Д.В. (05.09.2018 — 14.11.2018)
Лек
Тепломассообмен в материаловедении Б15-104 , С15-105 Вайшнис П., Куценко К.В. (12.09.2018 — 07.11.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Кратные интегралы и ряды Б17-505 Камынин В.Л. (05.09.2018 — 14.11.2018)
14:30 — 15:15
Лек
Полупроводниковые квантовые генераторы; Полупроводниковые лазеры М17-203 , М17-204 , М17-214 , М17-224 , М17-284 , М18-303 , М18-304 Попов Ю.М. (05.09.2018 — 24.10.2018)
Пр
Полупроводниковые квантовые генераторы; Полупроводниковые лазеры М17-203 , М17-204 , М17-214 , М17-224 , М17-284 , М18-303 , М18-304 Попов Ю.М., Фроня А.А. (31.10.2018 — 14.11.2018)
15:20 — 16:05
Пр
Полупроводниковые квантовые генераторы; Полупроводниковые лазеры М17-203 , М17-204 , М17-214 , М17-224 , М17-284 , М18-303 , М18-304 Попов Ю.М., Фроня А.А. (05.09.2018 — 14.11.2018)
16:15 — 17:50
Пр
Административное право и процесс С16-713 Конджакулян К.М. (12.09.2018 — 07.11.2018)

Четверг

10:15 — 11:00
Лек
Теплогидравлические процессы в перспективных ЯЭУ М18-100 Корсун А.С. (06.09.2018 — 15.11.2018)
11:05 — 12:40
Пр
Теплогидравлические процессы в перспективных ЯЭУ М18-100 Корсун А.С. (06.09.2018 — 15.11.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Векторный и тензорный анализ Б17-104 Гордеев Ю.Н. (06.09.2018 — 15.11.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Векторный и тензорный анализ Б17-102 Гордеев Ю.Н. (06.09.2018 — 15.11.2018)
16:15 — 17:50
Пр
КП САПР Б16-402 , Б16-404 Мошев А.А., Юдин И.А. (06.09.2018 — 15.11.2018)

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Общая физика (механика) Б18-301 Гришков В.Е. (07.09.2018 — 16.11.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (механика) Б18-302 Гришков В.Е. (07.09.2018 — 16.11.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ Б18-204 , С18-202 Федосеев Е.П. (07.09.2018 — 16.11.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Б17-103 , С17-101 Белобородов В.Н., Максимова А.Н. (07.09.2018 — 16.11.2018)
16:15 — 17:50
Пр
Электродинамика сплошных сред Б15-203 , С15-403 Карнаков Б.М. (07.09.2018 — 16.11.2018)

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Административное право и процесс С16-703 Конджакулян К.М. (08.09.2018 — 03.11.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (механика) Б18-203 Матятина А.Н. (01.09.2018 — 10.11.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (механика) Б18-204 , С18-202 Матятина А.Н. (01.09.2018 — 10.11.2018)