Расписание занятий группы Б17-505

Понедельник

12:45 — 16:05
Лаб
Общая физика (электричество и магнетизм) Липатов К.А., Щербачев О.В.

Вторник

08:30 — 10:05
408
Лек
Кратные интегралы и ряды Теляковский Д.С.
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Щербачев О.В. (04.09.2018 — 20.11.2018)
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Щербачев О.В. (27.11.2018 — 18.12.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Иванова Е.Г.
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Макарова А.А.
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (04.09.2018 — 25.09.2018)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (02.10.2018 — 18.12.2018)

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Общая физика (электричество и магнетизм) Воронов С.А.
10:15 — 11:50
401
Лек
Кратные интегралы и ряды Теляковский Д.С.
11:55 — 13:30
403
Пр
Кратные интегралы и ряды Камынин В.Л. (21.11.2018 — 19.12.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Кратные интегралы и ряды Камынин В.Л. (05.09.2018 — 14.11.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Кратные интегралы и ряды Камынин В.Л.

Четверг

08:30 — 10:05
Лаб
Языки программирования и методы программирования Рословцев В.В.
10:15 — 11:50
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Пименова В.О. (13.09.2018 — 29.11.2018)
11:55 — 13:30
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Курнаев А.А.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Каирсапова Э.М.
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)

Пятница

08:30 — 10:05
408
Лек
Языки программирования и методы программирования Блохин Ю.М., Рословцев В.В.
10:15 — 11:50
Лек
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Попова Г.И. (07.09.2018 — 23.11.2018)
12:45 — 14:20
Лек
Технологии программирования, алгоритмы и структуры данных Борзунов Г.И.
14:30 — 16:05
Пр
Технологии программирования, алгоритмы и структуры данных Борзунов Г.И.

Суббота

08:30 — 10:05
401
Лек
Линейная алгебра Камынин В.Л.
10:15 — 11:50
Пр
Линейная алгебра Камынин В.Л.
12:45 — 14:20
Пр
Специальные разделы алгебры и теории чисел Авезова Я.Э.
14:30 — 16:05
Лек
Специальные разделы алгебры и теории чисел Авезова Я.Э.
16:15 — 17:50
Лаб
Технологии программирования, алгоритмы и структуры данных Борзунов Г.И.