Расписание занятий в аудитории К-1006 Корпус К

Понедельник

10:15 — 11:50
Лек
Телекоммуникационные системы С14-601 Мещеряков В.В.
12:45 — 14:20
Пр
Физика ядерных реакторов С14-104 Стогов Ю.В.
Пр
Векторный и тензорный анализ Б17-104 Гордеев Ю.Н. (03.12.2018 — 17.12.2018)
14:30 — 18:40
Пр
Русский язык как иностранный И18-06 Силантьева М.В. (03.09.2018 — 31.12.2018)

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Дискретная математика (теория алгоритмов и сложность вычислений) Б17-514 Тихомирова А.Н.
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Б17-505 Щербачев О.В. (27.11.2018 — 18.12.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Дифференциальное исчисление Б18-505 Шведенко С.В. (27.11.2018 — 18.12.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Б18-202 Гринберг Р.С., Пименова В.О. (04.09.2018 — 13.11.2018)
Лек
Конструирование и технология электронной аппаратуры С15-401 Барбашов В.М., Каракозов А.Б. (11.12.2018)
Пр
Дифференциальное исчисление Б18-565 Теляковский Д.С.
16:15 — 17:50
Лек
Учебная практика (получение первичных профессиональных умений и навыков, введение в численные методы) Б16-502 Рябов П.Н.

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Инвестиции С15-707 Усман Е.В.
10:15 — 11:50
Пр
Инвестиции С15-707 Усман Е.В.
11:55 — 13:30
Лек
Дополнительные главы теории функции комплексной переменной Б16-502 Демина М.В.
Пр
Дополнительные главы теории функции комплексной переменной Б16-502 Демина М.В.
13:35 — 15:15
Пр
Уравнения математической физики Б16-502 Горюнов А.Ф.

Четверг

10:15 — 11:50
Лек
Теоретическая механика Б16-902 Муравьев С.Е.
12:45 — 13:30
Лек
Методы лазерной диагностики М17-203 , М17-207 , М17-214 , М17-224 , М17-284 Губский К.Л., Козин Г.И. (06.09.2018 — 25.10.2018)
Пр
Методы лазерной диагностики М17-203 , М17-207 , М17-214 , М17-224 , М17-284 Губский К.Л., Козин Г.И. (01.11.2018 — 20.12.2018)
13:35 — 15:15
Пр
Методы лазерной диагностики М17-203 , М17-207 , М17-214 , М17-224 , М17-284 Губский К.Л., Козин Г.И.
15:20 — 18:40
Пр
Специальные разделы дискретной математики Б16-505 Кяжин С.Н.

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Специальные главы высшей математики М18-С81 , М18-С82 , М18-С83 Рябов П.Н. (16.11.2018, 23.11.2018)
08:30 — 11:50
Лек
Физика ядерных реакторов Б15-103 Кузьмин А.М. (30.11.2018 — 21.12.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Специальные главы высшей математики М18-С81 , М18-С82 , М18-С83 Рябов П.Н. (16.11.2018, 23.11.2018)
11:55 — 13:30
Пр
Математический анализ С18-711 Петрова М.А.
14:30 — 16:05
Лек
Теоретические основы финансового менеджмента Б16-702 Мамаева А.В.
16:15 — 17:50
Пр
Теоретические основы финансового менеджмента Б16-702 Мамаева А.В.

Суббота

10:15 — 12:40
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б17-601 , С17-601 Петров С.В. (24.11.2018 — 15.12.2018)