Расписание занятий группы Б17-104

Понедельник

08:30 — 10:05
402
Лек
Обыкновенные дифференциальные уравнения Баскаков А.В.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Макарова А.А.
12:45 — 14:20
Пр
Векторный и тензорный анализ Гордеев Ю.Н. (03.09.2018 — 19.11.2018)
Пр
Векторный и тензорный анализ Гордеев Ю.Н. (26.11.2018 — 10.12.2018)
Пр
Векторный и тензорный анализ Гордеев Ю.Н. (03.12.2018 — 17.12.2018)
14:30 — 17:00
Пр
Инженерная и компьютерная графика Подгруппа 1 Шабанов В.М.
Пр
Инженерная и компьютерная графика Подгруппа 2 Молодцов К.И.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Проектная практика Грехов А.М., Коваль А.С., Мальцев В.С.
10:15 — 11:50
407
Лек
Векторный и тензорный анализ Гришин С.А.
12:45 — 14:20
407
Лек
Сопротивление материалов Гольцев В.Ю.
14:30 — 16:05
Лаб
Инженерная и компьютерная графика Подгруппа 2 Кочетов М.А.
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 1 Симонов В.Н.
Пр
Сопротивление материалов Симонов В.Н.
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (04.09.2018 — 25.09.2018)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (02.10.2018 — 18.12.2018)

Среда

10:15 — 11:50
407
Лек
Обыкновенные дифференциальные уравнения Баскаков А.В.
Лаб
Инженерная и компьютерная графика Подгруппа 1 Шабанов В.М.
12:45 — 14:20
Пр
Философия Мартинкус П.П. (05.09.2018 — 21.11.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения Сумин Е.В.
16:15 — 17:50
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 2 Симонов В.Н.

Четверг

08:30 — 10:05
402
Лек
Векторный и тензорный анализ Гришин С.А.
10:15 — 11:50
Лек
Общая физика (электричество и магнетизм) Белобородов В.Н., Максимова А.Н.
12:45 — 14:20
Пр
Векторный и тензорный анализ Гордеев Ю.Н. (06.09.2018 — 15.11.2018)
Пр
Векторный и тензорный анализ Гордеев Ю.Н. (29.11.2018 — 13.12.2018)
Пр
Векторный и тензорный анализ Гордеев Ю.Н. (22.11.2018 — 20.12.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Максимова А.Н., Носикова Н.С.
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)

Пятница

08:30 — 11:50
Лаб
Общая физика (электричество и магнетизм) Муравьев-Смирнов С.С., Федоров В.Ф.
10:15 — 11:50
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения Сумин Е.В.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Максимова А.Н., Носикова Н.С. (07.09.2018 — 16.11.2018)
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Максимова А.Н., Носикова Н.С. (07.12.2018 — 21.12.2018)
403
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Максимова А.Н., Носикова Н.С. (30.11.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) Калашников А.В.
16:15 — 17:50
Лек
Философия Новохатько А.Г. (07.09.2018 — 23.11.2018)
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Максимова А.Н., Носикова Н.С. (07.12.2018)