Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории 98-6 Корпус 98

Понедельник

09:20 — 11:00
Лек
Методы неразрушающего контроля материалов и элементов конструкций ядерных энергетических установок (продвинутый курс) М17-601 Губина Т.В.
Пр
Методы неразрушающего контроля материалов и элементов конструкций ядерных энергетических установок (продвинутый курс) М17-601 Губина Т.В.
11:05 — 12:40
Пр
Методы неразрушающего контроля материалов и элементов конструкций ядерных энергетических установок (продвинутый курс) М17-601 Губина Т.В.
12:45 — 14:20
Лек
Специальные главы теоретической физики: физика твердого тела С15-105 Ивлиев С.В.
14:30 — 16:05
Пр
Специальные главы теоретической физики: физика твердого тела С15-105 Ивлиев С.В.

Вторник

10:15 — 11:50
Пр
Атомная физика Б16-301 Кошелкин А.В.
12:45 — 14:20
Лек
Космические и телевизионные системы С14-401 , С14-402 Краснюк А.А. (18.12.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Теория поля Б16-502 Карнаков Б.М.

Среда

11:05 — 13:30
Пр
Бухгалтерский финансовый учет Б16-702 Крашенинникова М.С.
13:35 — 14:20
Лек
Введение в астрофизику и космологию Б15-101 Белоцкий К.М., Кириллов А.А.
14:30 — 16:05
Лек
История техники Б17-901 Розин В.М. (05.09.2018 — 21.11.2018)
Пр
Макроэкономика Б18-701 , Б18-702 Тефанов В.И. (28.11.2018 — 19.12.2018)
16:15 — 17:50
Пр
История и методология науки и производства М18-С84 Мартинкус П.П. (10.10.2018, 17.10.2018)
Пр
Специальные главы высшей математики М18-601 , М18-611 , М18-612 , М18-621 Кутуков А.А., Синельщиков Д.И. (12.12.2018, 19.12.2018)

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Техническая термодинамика Б16-101 , Б16-105 Круглов А.Б.
10:15 — 11:50
Пр
Тепловыделяющие элементы и сборки ядерных реакторов М17-165 , М17-167 , М17-168 Круглов В.Б.
12:45 — 14:20
Пр
Векторный и тензорный анализ Б17-104 Гордеев Ю.Н. (29.11.2018 — 13.12.2018)
Пр
Современные компьютерные технологии (взаимосвязь открытых систем) М17-504 , М17-514 Никифоров А.Ю. (08.11.2018 — 20.12.2018)
14:30 — 15:15
Лек
Когерентная оптика Б15-203 Стариков Р.С.
15:20 — 17:00
Пр
Когерентная оптика Б15-203 Стариков Р.С.
17:05 — 18:40
Пр
Материаловедение М18-406 Краснюк А.А.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Спецглавы высшей математики Б17-801 Ткаченко Д.С.
10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ С18-402 Ткаченко Д.С.
12:45 — 14:20
Лек
Методы неразрушающего контроля материалов и элементов конструкций ядерных энергетических установок М18-601 Кудрявцев Е.М.
Лек
Методы молекулярной динамики в многоуровневом моделировании М18-401 Катин К.П.
14:30 — 16:05
Пр
Управление научно-техническим развитием. Системы управления знаниями. М18-Ш03 Максимов Н.В. (09.11.2018 — 30.11.2018)
14:30 — 19:30
Лек
Философские проблемы науки и техники М17-902 , М17-910 Аршинов В.И. (07.09.2018)
Пр
Философские проблемы науки и техники М17-902 , М17-910 Аршинов В.И. (14.09.2018 — 05.10.2018)