Расписание занятий группы М17-504

Понедельник

12:45 — 14:20
Пр
1
Параллельные вычисления Рословцев В.В.
14:30 — 16:05
Лек
1
Параллельные вычисления Рословцев В.В.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 16:05
Пр
Ф
Военная подготовка

Среда

08:30 — 10:05
Лек
1
Абстрактные вычислительные машины Рословцев В.В., Шапкин П.А. (05.09.2018 — 14.11.2018)
Лек
1
Обработка аудиовизуальной информации Демидов Д.В.
401
Лек
1
Абстрактные вычислительные машины Рословцев В.В., Шапкин П.А. (28.11.2018 — 12.12.2018)
Пр
1
Абстрактные вычислительные машины Рословцев В.В., Шапкин П.А.
Пр
1
Обработка аудиовизуальной информации Демидов Д.В.
10:15 — 11:50
Лек
Современные компьютерные технологии (взаимосвязь открытых систем) Никифоров А.Ю. (05.09.2018 — 28.11.2018)
Лек
Современные компьютерные технологии (взаимосвязь открытых систем) Никифоров А.Ю. (12.12.2018)
Лаб
Современные компьютерные технологии (взаимосвязь открытых систем) Никифоров А.Ю.
12:45 — 14:20
Пр
2
Проектирование кибернетических систем, основанных на знаниях Рыбина Г.В.
Пр
2
Семантическое конфигурирование программных систем Вольфенгаген В.Э., Рословцев В.В.
Лаб
2
Проектирование баз данных кибернетических систем Щукин Б.А.
Лек
2
Проектирование баз данных кибернетических систем Щукин Б.А.
14:30 — 16:05
Пр
2
Проектирование баз данных кибернетических систем Щукин Б.А.
Лаб
2
Семантическое конфигурирование программных систем Рословцев В.В.
Лек
2
Семантическое конфигурирование программных систем Вольфенгаген В.Э.
16:15 — 17:50
Ауд
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Джонссон А., Загребаев А.М., Крюгер Ф., Миркаримова Б., Рыбина Г.В., Самсонович А., Щукин Б.А.

Четверг

10:15 — 11:50
Лаб
Методология программной инженерии (технология разработки, верификация и сертификация программного обеспечения) Иващенко М.Г.
11:05 — 12:40
Лек
Методология программной инженерии (технология разработки, верификация и сертификация программного обеспечения) Иващенко М.Г.
12:45 — 14:20
Пр
Методология программной инженерии (технология разработки, верификация и сертификация программного обеспечения) Иващенко М.Г., Козырев В.П.
Пр
Современные компьютерные технологии (взаимосвязь открытых систем) Никифоров А.Ю. (08.11.2018 — 20.12.2018)
15:20 — 17:00
Лек
2
Проектирование кибернетических систем, основанных на знаниях Рыбина Г.В.
17:05 — 18:40
Лаб
2
Проектирование кибернетических систем, основанных на знаниях Фонталина Е.С.

Пятница

10:15 — 11:50
Лек
3
Конструирование программных систем Вольфенгаген В.Э.
12:45 — 14:20
Лаб
3
Конструирование программных систем Шапкин П.А.
14:30 — 16:05
Лаб
3
Машинное обучение Трофимов А.Г.
16:15 — 17:00
Лек
3
Машинное обучение Трофимов А.Г.