Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Д-310 Корпус Д

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Принципы построения математических моделей (математическое моделирование в информационных системах) М17-501 Козин Р.Г.
10:15 — 11:50
Лек
Принципы построения математических моделей (математическое моделирование в информационных системах) М17-501 Козин Р.Г.
12:45 — 14:20
Лаб
Организация обработки баз данных Б15-503 Цыганов А.А.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Методы работы с большими данными. Машинное глубокое обучение М18-Ш01 , М18-Ш04 Киреев В.С. (16.10.2018 — 04.12.2018)
10:15 — 11:50
Лаб
Системное и прикладное программное обеспечение Б16-501 Беляков А.К.
Лаб
Системное и прикладное программное обеспечение Б16-511 Беляков А.К.
11:55 — 13:30
Лек
Системное и прикладное программное обеспечение Б16-501 , Б16-511 Беляков А.К. (04.09.2018 — 25.09.2018)
Пр
Системное и прикладное программное обеспечение Б16-501 , Б16-511 Беляков А.К. (02.10.2018 — 18.12.2018)
16:15 — 17:50
Лек
Нейросетевые методы в разработке новых материалов М17-108 Трофимов А.Г. (04.09.2018 — 18.09.2018)

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Логическое программирование М17-501 Козин Р.Г.
10:15 — 11:50
Лаб
Логическое программирование М17-501 Козин Р.Г.
12:45 — 14:20
Лаб
Основы математических моделей специальных систем Б16-501 Трифоненков А.В.
14:30 — 16:05
Лаб
Семантическое конфигурирование программных систем М17-504 , М17-514 Рословцев В.В.
Лек
Семантическое конфигурирование программных систем М17-504 , М17-514 Вольфенгаген В.Э.
16:15 — 17:50
Пр
Математическая статистика Б16-501 Киреев В.С.
Лаб
Математическая статистика Б16-501 Киреев В.С.

Четверг

08:30 — 10:05
Лаб
Технология программирования кибернетических систем М18-514 Иващенко М.Г.
Лаб
Математические модели специальных систем (специальные главы) Б15-501 Трифоненков А.В.
10:15 — 11:50
Лаб
Основы математических моделей специальных систем Б16-511 Трифоненков А.В.
12:45 — 14:20
Пр
Математическая статистика Б16-504 Трофимов А.Г.
Лаб
Математическая статистика Б16-504 Трофимов А.Г.
16:15 — 17:50
Пр
Математическая статистика Б16-511 Киреев В.С.
Лаб
Математическая статистика Б16-701 , С16-503 Трофимов А.Г.

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Методология научных исследований М18-504 , М18-514 Вольфенгаген В.Э.
11:05 — 11:50
Пр
Асимптотический анализ нелинейных систем управления М17-501 Ктитров С.В.
11:55 — 13:30
Лек
Асимптотический анализ нелинейных систем управления М17-501 Ктитров С.В. (07.09.2018 — 28.09.2018)
Лаб
Асимптотический анализ нелинейных систем управления М17-501 Ктитров С.В. (05.10.2018 — 21.12.2018)
15:20 — 17:00
Лаб
Основы автоматизированных информационных технологий М18-514 Климов В.В.

Суббота

09:20 — 10:05
Лек
Администрирование UNIX Б15-501 Пивторацкая С.В.
10:15 — 11:00
Пр
Администрирование UNIX Б15-501 Пивторацкая С.В.
11:05 — 11:50
Лаб
Администрирование UNIX Б15-501 Пивторацкая С.В.
11:55 — 13:30
Пр
Технология программирования кибернетических систем (управление программными проектами) Б15-503 , Б15-506 Козырев В.П.
13:35 — 15:15
Лаб
Технология программирования кибернетических систем (управление программными проектами) Б15-506 Козырев В.П.
Лаб
Технология программирования кибернетических систем (управление программными проектами) Б15-503 Козырев В.П.