Расписание занятий группы М17-108

Понедельник

14:30 — 16:05
Лек
1
Избранные вопросы компьютерного моделирования в физике конденсированных сред Назаров А.В. (03.09.2018 — 01.10.2018)
Пр
1
Избранные вопросы компьютерного моделирования в физике конденсированных сред Назаров А.В. (15.10.2018 — 10.12.2018)
16:15 — 17:50
Пр
1
Избранные вопросы компьютерного моделирования в физике конденсированных сред Назаров А.В.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка (04.09.2018 — 18.12.2018)
10:15 — 16:05
Пр
Ф
Военная подготовка (04.09.2018 — 18.12.2018)
16:15 — 17:50
Лек
1
Нейросетевые методы в разработке новых материалов Трофимов А.Г. (04.09.2018 — 18.09.2018)

Среда

09:20 — 10:05
Лек
Современные проблемы наук о материалах и процессах (избранные разделы современного материаловедения) Калин Б.А. (05.09.2018 — 24.10.2018)
Пр
Современные проблемы наук о материалах и процессах (избранные разделы современного материаловедения) Калин Б.А. (31.10.2018 — 19.12.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Современные проблемы наук о материалах и процессах (избранные разделы современного материаловедения) Калин Б.А.
12:45 — 14:20
Ауд
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Волков Н.В., Иванников А.А., Исаенкова М.Г., Крымская О.А., Михальчик В.В., Назаров А.В., Севрюков О.Н.

Четверг

10:15 — 11:50
Лек
3
Параллельное программирование Алюшин В.М. (06.09.2018 — 27.09.2018)
Пр
3
Параллельное программирование Алюшин В.М. (04.10.2018 — 20.12.2018)
Лек
3
Материаловедческие проблемы экологии Польский В.И. (06.09.2018 — 18.10.2018)
Пр
3
Материаловедческие проблемы экологии Польский В.И. (01.11.2018 — 13.12.2018)
Пр
3
Материаловедческие проблемы экологии Польский В.И.
12:45 — 14:20
Лек
Компьютерные и информационные технологии в науке и производстве (Computer and information technologies in science and industry) Полянский А.А. (06.09.2018 — 27.09.2018)
Пр
Компьютерные и информационные технологии в науке и производстве (Computer and information technologies in science and industry) Полянский А.А. (04.10.2018 — 20.12.2018)

Пятница

12:45 — 14:20
Пр
1
Нейросетевые методы в разработке новых материалов Трофимов А.Г. (28.09.2018 — 21.12.2018)
14:30 — 16:05
Лек
Менеджмент и маркетинг Прохоров И.В., Степанова Е.Б. (07.09.2018 — 23.11.2018)
16:15 — 18:40
Лек
2
Введение в кинетику фазовых превращений Назаров А.В., Уманцев А. (07.09.2018, 14.09.2018)
Пр
2
Введение в кинетику фазовых превращений Назаров А.В., Уманцев А. (21.09.2018 — 21.12.2018)

Суббота

12:45 — 15:15
Лек
2
Материалы альтернативной энергетики Иваницкая Е.А., Каражанов С.Ж. (01.09.2018, 08.09.2018)
Пр
2
Материалы альтернативной энергетики Иваницкая Е.А., Каражанов С.Ж. (15.09.2018 — 15.12.2018)