Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Б-109 Корпус Б

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Наноматериалы и нанотехнологии М18-108 Мырзахмет М.К., Севрюков О.Н. (03.09.2018 — 24.09.2018)
11:55 — 13:30
Лек
Материалы термоядерных реакторов (Fusion Reactor Materials) М17-198 Джумаев П.С., Емельянова О.В. (03.09.2018 — 17.09.2018)
Пр
Материалы термоядерных реакторов (Fusion Reactor Materials) М17-198 Джумаев П.С., Емельянова О.В. (24.09.2018 — 17.12.2018)

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Многоуровневое моделирование в материаловедении С14-104 Ганченкова М.Г.
10:15 — 11:50
Пр
Многоуровневое моделирование в материаловедении С14-104 Ганченкова М.Г.
Лаб
Многоуровневое моделирование в материаловедении С14-104 Ганченкова М.Г.
17:05 — 18:40
Лек
Теория фазового поля С14-104 Иваницкая Е.А., Уманцев А. (04.09.2018 — 20.11.2018)
Лек
Теория фазового поля С14-104 Иваницкая Е.А., Уманцев А. (27.11.2018 — 18.12.2018)

Среда

08:30 — 10:05
Лаб
Физическая химия и основы программирования в материаловедении Б16-103 Елманов Г.Н.
17:05 — 18:40
Лек
Функциональные материалы энергетики (Functional Materials for Power Engineering) М17-198 Венкатачалапатху В., Иваницкая Е.А. (05.09.2018 — 19.09.2018)
Пр
Функциональные материалы энергетики (Functional Materials for Power Engineering) М17-198 Венкатачалапатху В., Иваницкая Е.А. (26.09.2018 — 21.11.2018)

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Физическая кристаллография Б16-101 , Б16-103 , Б16-105 Яльцев В.Н.
Лаб
Физическая кристаллография Б16-101 , Б16-103 , Б16-105 Скрытный В.И.
10:15 — 11:50
Лек
Физическая кристаллография Б16-101 , Б16-103 , Б16-105 Яльцев В.Н.
11:55 — 12:40
Лек
Структура и свойства наноматериалов и сложных соединений С14-104 Исаенкова М.Г.
12:45 — 13:30
Пр
Структура и свойства наноматериалов и сложных соединений С14-104 Исаенкова М.Г.
13:35 — 14:20
Лаб
Структура и свойства наноматериалов и сложных соединений С14-104 Исаенкова М.Г., Крымская О.А.
14:30 — 16:05
Пр
Деловой английский М18-108 Полянский А.А.

Пятница

10:15 — 11:50
Лек
Специализированные пакеты численного моделирования и анализа М18-108 Крымская О.А. (14.09.2018 — 26.10.2018)
16:15 — 17:50
Пр
Специализированные пакеты численного моделирования и анализа М18-108 Крымская О.А.
17:55 — 19:30
Лек
Радиационная физика твердого тела (Radiation damage and effects in nuclear materials) М18-108 Джумаев П.С., Шорт М.
Пр
Радиационная физика твердого тела (Radiation damage and effects in nuclear materials) М18-108 Джумаев П.С., Шорт М.

Суббота

10:00 — 11:50
Лек
Материалы для перспективных технологий С14-104 Иваницкая Е.А., Каражанов С.Ж. (01.09.2018 — 27.10.2018)
Лаб
Материалы для перспективных технологий С14-104 Иваницкая Е.А., Каражанов С.Ж. (03.11.2018 — 15.12.2018)
12:45 — 15:15
Лек
Материалы альтернативной энергетики; Материалы для альтернативной энергетики (Materials for Alternative Power Engineering) М17-108 , М17-198 Иваницкая Е.А., Каражанов С.Ж. (01.09.2018, 08.09.2018)
Пр
Материалы альтернативной энергетики; Материалы для альтернативной энергетики (Materials for Alternative Power Engineering) М17-108 , М17-198 Иваницкая Е.А., Каражанов С.Ж. (15.09.2018 — 15.12.2018)
15:20 — 16:05
Лек
Экспериментальные методы материаловедения М18-108 Джумаев П.С., Емельянова О.В., Исаенкова М.Г.
16:15 — 18:40
Пр
Экспериментальные методы материаловедения М18-108 Джумаев П.С., Емельянова О.В., Исаенкова М.Г.