Расписание занятий группы Б16-103

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Ф
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Калашников А.В.
10:15 — 11:50
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика Сумин Е.В.
11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
14:30 — 16:05
Лек
Основы теории дефектов кристаллической структуры Залужный А.Г.
16:15 — 17:00
Пр
Основы теории дефектов кристаллической структуры Залужный А.Г.

Вторник

08:30 — 11:50
Лаб
Атомная физика Клячин Н.А., Потанин Е.П.
12:45 — 14:20
Лек
Теория вероятностей и математическая статистика Сумин Е.В.
14:30 — 16:05
Лек
Теоретические основы электротехники Варламов Н.В.
16:15 — 17:50
Лек
Основы теории дефектов кристаллической структуры Залужный А.Г.
Пр
Физическая химия и основы программирования в материаловедении Елманов Г.Н.
401
Перенос занятий по дисциплине «Физическая химия и основы программирования в материаловедении» с 20 ноября 2018 Каф. 9 Елманов Г.Н. (20.11.2018)

Среда

08:30 — 10:05
Лаб
Физическая химия и основы программирования в материаловедении Елманов Г.Н.
10:15 — 11:50
Пр
Атомная физика Маслов А.К.
12:45 — 14:20
Пр
Учебная практика (получение первичных профессиональных умений и навыков) Крымская О.А.
14:30 — 16:05
Лаб
Теоретические основы электротехники Варламов Н.В., Коротеев В.И.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Физическая кристаллография Яльцев В.Н.
Лаб
Физическая кристаллография Скрытный В.И.
10:15 — 11:50
Лек
Физическая кристаллография Яльцев В.Н.
12:45 — 14:20
Лек
Квантовая механика Муравьев С.Е.
14:30 — 16:05
Лек
Атомная физика Матрончик А.Ю.
16:15 — 17:50
222
Лек
1
Научная мысль в общекультурном контексте: формирование научных программ Ларионов А.А., Нараевский М.М. (06.09.2018 — 22.11.2018)
405
Лек
1
Русский язык и культура речи Бакланова И.И. (06.09.2018 — 22.11.2018)
405
Перенос занятий по дисциплине «Русский язык и культура речи» Каф. 49 Бакланова И.И. (29.11.2018)
402
Перенос занятий по дисциплине «Научная мысль в общекультурном контексте: формирование научных программ» с 13.09 Каф. 86 Ларионов А.А., Нараевский М.М. (06.12.2018)

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Уравнения математической физики Соловьев В.В.
10:15 — 11:50
401
Лек
Уравнения математической физики Нагорнов О.В., Соловьев В.В.
12:45 — 14:20
Пр
Квантовая механика Гореславский С.П. (01.09.2018 — 17.11.2018)
Пр
Квантовая механика Гореславский С.П. (24.11.2018 — 15.12.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Теоретические основы электротехники Варламов Н.В.
Пр
Квантовая механика Гореславский С.П. (08.09.2018 — 17.11.2018)
Пр
Квантовая механика Гореславский С.П. (01.12.2018 — 15.12.2018)
16:15 — 17:50
Пр
Курсовой проект (основы конструирования и САПР) Барышев Г.К., Токарев А.Н. (01.09.2018 — 17.11.2018)
Пр
Курсовой проект (основы конструирования и САПР) Барышев Г.К., Токарев А.Н. (24.11.2018 — 15.12.2018)