Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории К-715 Корпус К

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Теория поля Б16-102 , Б16-104 , Б16-С01 Федотов А.М. (03.12.2018 — 17.12.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Физика ядерных реакторов С15-602 Стогов Ю.В.
12:45 — 14:20
Пр
Кратные интегралы и ряды Б17-514 Шерменёва М.А.
14:30 — 16:05
Лек
Динамика и кинетика ядерных реакторов М17-161 , М17-163 , М17-165 , М17-167 Щукин Н.В.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Физика С17-503 , С17-512 Щербачев О.В. (27.11.2018 — 18.12.2018)
10:15 — 11:50
Лек
Уравнения математической физики Б16-201 , Б16-502 Горюнов А.Ф.
11:55 — 13:30
Пр
Уравнения математической физики Б16-502 Горюнов А.Ф.
14:30 — 16:05
Пр
Ядерные технологии и экология топливного цикла М17-161 , М17-163 , М17-165 , М17-167 Куценко К.В.
16:15 — 17:50
Пр
Квантовая механика Б16-102 , Б16-104 , Б16-С01 Гореславский С.П. (04.12.2018 — 18.12.2018)

Среда

10:15 — 11:50
Пр
Экономика Б17-514 Медведева Ю.М. (05.09.2018 — 21.11.2018)
Лек
Современные компьютерные технологии (взаимосвязь открытых систем) М17-501 , М17-504 , М17-514 Никифоров А.Ю. (12.12.2018)
Пр
Математические методы в экономике М17-509 , М17-519 Крянев А.В. (05.12.2018 — 19.12.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Б17-502 , С17-301 Облизина С.В.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Б17-202 , Б17-203 Облизина С.В.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык по выбору (немецкий, французский, испанский) С14-506 , С14-707 , С14-708 Ружицкая Э.А.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Гражданско-процессуальное право (гражданский процесс) С16-704 Карандаев И.Ю.
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Б17-565 , С17-501 Воронов С.А.
12:45 — 14:20
Пр
Специальные главы высшей математики М18-100 , М18-102 Кочанов М.Б.
14:30 — 16:05
Пр
Дискретная математика (теория алгоритмов и сложность вычислений) Б17-511 Тихомирова А.Н.

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Гражданско-процессуальное право (гражданский процесс) С16-704 Карандаев И.Ю.
10:15 — 11:50
Пр
Судебная экономическая экспертиза С14-708 Кеворкова Ж.А.
11:55 — 13:30
Пр
Судебная экономическая экспертиза С14-707 Кеворкова Ж.А.
14:30 — 16:05
Пр
Физические основы взаимодействия электромагнитного излучения СВЧ диапазона с материалами полупроводниковой электроники М18-416 Шуренков В.В.
16:15 — 17:50
Пр
Физика взаимодействия излучения с веществом и радиационная физика Б15-003 Мищенко А.Ю.
Пр
Теоретическая физика твердого тела Б15-203 Савченков П.С. (07.12.2018 — 21.12.2018)
17:55 — 19:30
Лек
Физика взаимодействия излучения с веществом и радиационная физика Б15-003 Мищенко А.Ю.

Суббота

08:30 — 10:05
Лек
Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс) С16-704 Ережипалиев Д.И.
10:15 — 11:50
Пр
Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс) С16-704 Ережипалиев Д.И.
12:45 — 13:30
Лек
Криминалистика С16-704 Ережипалиев Д.И.
13:35 — 15:15
Пр
Криминалистика С16-704 Ережипалиев Д.И.
16:15 — 17:50
Пр
Курсовой проект (основы конструирования и САПР); Курсовой проект: основы конструирования и САПР Б16-103 , Б16-601 Барышев Г.К., Токарев А.Н. (24.11.2018 — 15.12.2018)