Расписание занятий группы Б16-502

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Теория вероятностей и математическая статистика Савёлова Т.И.
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика Савёлова Т.И.
10:15 — 11:50
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика Савёлова Т.И.
12:15 — 13:50
Пр
Квантовая механика Кузовлев А.И.
14:30 — 16:05
Лек
Теория поля Маринюк В.В.
16:15 — 17:50
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Полякова Е.И.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Атомная физика Матрончик А.Ю.
10:15 — 11:50
Лек
Уравнения математической физики Горюнов А.Ф.
11:55 — 13:30
Пр
Уравнения математической физики Горюнов А.Ф.
14:30 — 16:05
Пр
Теория поля Карнаков Б.М.
16:15 — 17:50
Лек
Теория поля Маринюк В.В.
Лек
Учебная практика (получение первичных профессиональных умений и навыков, введение в численные методы) Рябов П.Н.

Среда

10:15 — 11:50
Пр
Дополнительные главы теории функции комплексной переменной Демина М.В. (05.09.2018 — 14.11.2018)
Пр
Дополнительные главы теории функции комплексной переменной Демина М.В. (21.11.2018)
Пр
Дополнительные главы теории функции комплексной переменной Демина М.В. (28.11.2018 — 19.12.2018)
11:55 — 13:30
Лек
Дополнительные главы теории функции комплексной переменной Демина М.В.
Пр
Дополнительные главы теории функции комплексной переменной Демина М.В.
13:35 — 15:15
Пр
Уравнения математической физики Горюнов А.Ф.
16:15 — 17:50
Лаб
Языки и методы программирования Густун О.Н., Филатов А.С., Шабынин А.А.
Пр
Языки и методы программирования Густун О.Н., Филатов А.С., Шабынин А.А.
17:55 — 18:40
Лек
Языки и методы программирования Густун О.Н., Филатов А.С., Шабынин А.А.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
10:15 — 11:50
Пр
Квантовая механика Кузовлев А.И.
Лаб
Учебная практика (получение первичных профессиональных умений и навыков, введение в численные методы) Рябов П.Н.
12:45 — 14:20
Лек
Квантовая механика Муравьев С.Е.
14:30 — 16:05
Лек
Атомная физика Матрончик А.Ю.
16:15 — 17:50
222
Лек
1
Научная мысль в общекультурном контексте: формирование научных программ Ларионов А.А., Нараевский М.М. (06.09.2018 — 22.11.2018)
405
Лек
1
Русский язык и культура речи Бакланова И.И. (06.09.2018 — 22.11.2018)
405
Перенос занятий по дисциплине «Русский язык и культура речи» Каф. 49 Бакланова И.И. (29.11.2018)
402
Перенос занятий по дисциплине «Научная мысль в общекультурном контексте: формирование научных программ» с 13.09 Каф. 86 Ларионов А.А., Нараевский М.М. (06.12.2018)

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Суббота

12:45 — 16:05
Лаб
Атомная физика Подгруппа 2 Клячин Н.А., Кошелкин А.В.
Лаб
Атомная физика Подгруппа 1 Иванова Н.А., Клячин Н.А., Щербачев О.В.