Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории 64-31 Корпус 64

Понедельник

09:20 — 11:00
Лек
Физическая кинетика Б15-201 Урюпин С.А. (03.09.2018 — 10.12.2018)
11:05 — 13:30
Пр
Физическая кинетика Б15-201 Урюпин С.А. (03.09.2018 — 10.12.2018)
14:30 — 17:00
Пр
Дифференциальное исчисление Б18-514 Мирошин Н.В. (03.09.2018 — 03.12.2018)

Вторник

10:15 — 11:50
Пр
Физика (магнетизм, волны и оптика, основы квантовой физики) Б17-504 Резванов Р.Р. (04.09.2018 — 04.12.2018)
12:45 — 14:20
Лек
Космические и телевизионные системы С14-401 , С14-402 Краснюк А.А. (04.12.2018)
14:10 — 17:30
Пр
Корпоративные финансы М18-905 , М18-915 Тупчиенко В.А. (27.11.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Высокопроизводительные системы С14-401 Краснюк А.А. (04.12.2018)
16:15 — 17:50
Лек
Управление ядерными знаниями М18-С82 Куликов Е.Г. (13.11.2018, 20.11.2018)

Среда

08:30 — 11:50
Пр
Педагогика и психология высшей школы М18-С84 Миронова Н.Б. (10.10.2018, 17.10.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Системы управления (курсовой проект) С14-164 Толоконский А.О. (21.11.2018 — 05.12.2018)
11:55 — 13:30
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Б17-401 , С17-403 Лигидов А.З. (05.09.2018 — 05.12.2018)
13:50 — 15:30
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Б17-105 Лигидов А.З. (05.09.2018 — 05.12.2018)
16:15 — 17:50
Пр
Специальные главы высшей математики М18-601 , М18-611 , М18-612 , М18-621 Кутуков А.А., Синельщиков Д.И. (05.09.2018 — 05.12.2018)

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Уравнения математической физики С16-161 Костин А.Б. (06.09.2018 — 15.11.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Квантовая механика Б16-502 Кузовлев А.И. (06.09.2018 — 29.11.2018)
12:45 — 13:30
Лек
Источники ядерного излучения низкой и средней энергии М18-106 Пятков Ю.В. (06.09.2018 — 06.12.2018)
13:35 — 15:15
Пр
Источники ядерного излучения низкой и средней энергии М18-106 Пятков Ю.В. (06.09.2018 — 06.12.2018)

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Общая физика (механика) Б18-301 Гришков В.Е. (23.11.2018 — 07.12.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (механика) Б18-302 Гришков В.Е. (23.11.2018 — 07.12.2018)
12:45 — 14:20
Лек
Криминалистика С14-706 Макеева И.В. (07.09.2018 — 07.12.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Криминалистика С14-706 Макеева И.В. (07.09.2018 — 30.11.2018)
Пр
Уголовный процесс С14-706 Макеева И.В. (14.09.2018 — 07.12.2018)
16:15 — 17:50
Лек
Уголовный процесс С14-706 Макеева И.В. (07.09.2018 — 07.12.2018)

Суббота

08:30 — 10:05
Лек
Введение в институциональное управление Б17-901 Марача В.Г. (17.11.2018 — 01.12.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Введение в институциональное управление Б17-901 Марача В.Г. (17.11.2018 — 01.12.2018)