Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы М18-С84

Понедельник

08:30 — 12:40
Пр
Проблемы и перспективы атомной энергетики Куликов Г.Г. (15.10.2018)
12:45 — 16:05
Пр
Менеджмент и маркетинг Силенко А.Н. (08.10.2018)
13:35 — 17:00
Лек
Менеджмент и маркетинг Силенко А.Н. (15.10.2018)
16:15 — 19:30
Лек
Основы научных исследований, организация и планирование эксперимента Афанасьев В.В. (08.10.2018)
17:05 — 19:30
Пр
Основы научных исследований, организация и планирование эксперимента Афанасьев В.В. (15.10.2018)

Вторник

08:30 — 11:50
Лек
Философские проблемы науки и техники Лещев С.В. (09.10.2018)
08:30 — 12:40
Пр
Философские проблемы науки и техники Лещев С.В. (16.10.2018)
11:55 — 12:40
Пр
Философские проблемы науки и техники Лещев С.В. (09.10.2018)
13:35 — 17:00
Лек
Защита интеллектуальной собственности Юшков Е.С. (09.10.2018)
13:35 — 18:40
Пр
Защита интеллектуальной собственности Юшков Е.С. (16.10.2018)
17:05 — 18:40
Пр
Защита интеллектуальной собственности Юшков Е.С. (09.10.2018)

Среда

08:30 — 11:50
Пр
Педагогика и психология высшей школы Миронова Н.Б. (10.10.2018, 17.10.2018)
12:45 — 14:20
Лек
Проблемы и перспективы атомной энергетики Куликов Г.Г. (10.10.2018, 17.10.2018)
14:30 — 16:05
323
Пр
Деловой иностранный язык Комочкина Е.А. (10.10.2018, 17.10.2018)
16:15 — 17:50
Пр
История и методология науки и производства Мартинкус П.П. (10.10.2018, 17.10.2018)
17:55 — 19:30
Пр
Основы научных исследований, организация и планирование эксперимента Афанасьев В.В. (17.10.2018)

Четверг

08:30 — 11:50
Лек
История и методология науки и производства Мартинкус П.П. (11.10.2018)
Пр
История и методология науки и производства Мартинкус П.П. (18.10.2018)
12:45 — 16:05
Лек
Компьютерные технологии в науке и производстве Кудрявцев К.Я. (11.10.2018)
12:45 — 17:50
Пр
Компьютерные технологии в науке и производстве Кудрявцев К.Я. (18.10.2018)
16:15 — 17:50
Пр
Компьютерные технологии в науке и производстве Кудрявцев К.Я. (11.10.2018)

Пятница

08:30 — 13:30
Пр
Деловой иностранный язык Комочкина Е.А. (12.10.2018, 19.10.2018)
14:30 — 17:50
Пр
Менеджмент и маркетинг Силенко А.Н. (12.10.2018, 19.10.2018)

Суббота

08:30 — 11:50
Лек
Педагогика и психология высшей школы Миронова Н.Б. (13.10.2018)
Пр
Педагогика и психология высшей школы Миронова Н.Б. (20.10.2018)
12:45 — 16:05
Ауд
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Терехов В.М. (13.10.2018)