Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории К-315 Корпус К

Понедельник

18:45 — 22:00
Лаб
Проектирование защищенных информационных систем (Secure systems design) Подгруппа 2 М17-512 Кургинян Э.А.
Лаб
Проектирование защищенных информационных систем (Secure systems design) Подгруппа 1 М17-532 Красникова С.А.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Теория информационных процессов и систем Б15-901 Кудрявцев К.Я.
10:15 — 11:50
Пр
Теория информационных процессов и систем Б15-901 Кудрявцев К.Я.
11:55 — 12:40
Лаб
Теория информационных процессов и систем Б15-901 Кудрявцев К.Я.
14:30 — 17:00
Лаб
Основы теории информации и кодирования С16-501 Березкин Е.Ф. (09.10.2018 — 18.12.2018)

Среда

14:30 — 16:05
Ауд
Производственная практика (педагогическая) М17-502 Красникова С.А.
16:15 — 17:50
Лаб
Проектирование защищенных информационных систем (Secure systems design) М17-502 Красникова С.А., Кургинян Э.А., Рысина А.Д.
18:45 — 20:20
Лаб
Теория информации и кодирования М18-502 Березкин Е.Ф.

Четверг

12:45 — 16:05
Лек
Компьютерные технологии в науке и производстве М18-С84 Кудрявцев К.Я. (11.10.2018)
12:45 — 17:50
Пр
Компьютерные технологии в науке и производстве М18-С84 Кудрявцев К.Я. (18.10.2018)
16:15 — 17:50
Пр
Компьютерные технологии в науке и производстве М18-С84 Кудрявцев К.Я. (11.10.2018)

Пятница

10:15 — 11:50
Лек
Применение вычислительных методов в инженерных задачах С16-501 Красникова С.А. (07.09.2018 — 23.11.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Применение вычислительных методов в инженерных задачах С16-501 Красникова С.А.
14:30 — 16:05
Лек
Инженерная и компьютерная графика (компьютерная графика) С16-501 Овчаренко Е.С.
16:15 — 17:50
Лаб
Инженерная и компьютерная графика (компьютерная графика) С16-501 Овчаренко Е.С.

Суббота

08:30 — 10:05
Лек
Организация и планирование производства С14-501 Евстифеев А.А.
10:15 — 11:00
Пр
Организация и планирование производства С14-501 Евстифеев А.А.
11:05 — 13:30
Пр
Специальная подготовка С14-501 Андросов Г.Г., Кулик С.Д.
13:35 — 14:20
Пр
Специальная подготовка С14-501 Андросов Г.Г., Кулик С.Д. (15.12.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Наука о данных и анализ больших данных (Data science and big data analytic) М17-502 Заева М.А.
16:15 — 18:40
Лаб
Наука о данных и анализ больших данных (Data science and big data analytic) Подгруппа 2 М17-532 Стариковский А.В. (29.09.2018 — 24.11.2018)
Лаб
Наука о данных и анализ больших данных (Data science and big data analytic) Подгруппа 2 М17-512 Стариковский А.В. (06.10.2018 — 01.12.2018)