Расписание занятий группы С16-501

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Вторник

08:30 — 10:05
Лаб
Моделирование и проектирование систем (Simulation and systems design) Подгруппа 1 Шевченко Н.А.
Лаб
Моделирование и проектирование систем (Simulation and systems design) Подгруппа 2 Шевченко Н.А.
10:15 — 11:50
Лек
Основы теории информации и кодирования Березкин Е.Ф. (04.09.2018 — 20.11.2018)
Пр
Основы теории информации и кодирования Березкин Е.Ф. (27.11.2018 — 18.12.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Каирсапова Э.М.
14:30 — 17:00
Лаб
Основы теории информации и кодирования Березкин Е.Ф. (09.10.2018 — 18.12.2018)

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
10:15 — 11:50
Лек
Логические основы систем специального назначения с элементами системного анализа Кулик С.Д. (05.09.2018 — 12.12.2018)
Лек
Логические основы систем специального назначения с элементами системного анализа Кулик С.Д. (19.12.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Логические основы систем специального назначения с элементами системного анализа Кулик С.Д. (05.09.2018 — 12.12.2018)
Пр
Экология Камнев В.А.
14:30 — 16:05
Лек
Операционные системы (семейства UNIX) Макаров В.В. (05.09.2018 — 28.11.2018)
Лек
Операционные системы (семейства UNIX) Макаров В.В. (05.12.2018 — 19.12.2018)
16:15 — 17:50
Лаб
Операционные системы (семейства UNIX) Макаров В.В.

Четверг

08:30 — 10:05
405
Лек
Экология Ксенофонтов А.И.
10:15 — 11:50
Лек
Моделирование и проектирование систем (Simulation and systems design) Древс Ю.Г., Шевченко Н.А.
12:45 — 14:20
Лек
Схемотехника цифровых устройств Древс Ю.Г.
14:30 — 16:05
Пр
Схемотехника цифровых устройств Древс Ю.Г.
Лаб
Схемотехника цифровых устройств Подгруппа 1 Древс Ю.Г., Решетько В.М.
16:15 — 17:50
Лаб
Схемотехника цифровых устройств Подгруппа 2 Древс Ю.Г., Решетько В.М.

Пятница

08:30 — 10:05
406
Лек
Право Конджакулян К.М. (07.09.2018 — 23.11.2018)
10:15 — 11:50
Лек
Применение вычислительных методов в инженерных задачах Красникова С.А. (07.09.2018 — 23.11.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Применение вычислительных методов в инженерных задачах Красникова С.А.
14:30 — 16:05
Лек
Инженерная и компьютерная графика (компьютерная графика) Овчаренко Е.С.
16:15 — 17:50
Лаб
Инженерная и компьютерная графика (компьютерная графика) Овчаренко Е.С.