Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории В-210а Корпус В

Понедельник

10:15 — 11:50
Лаб
ЭВМ и периферийные устройства Б18-513 Кузьминова А.В.
14:30 — 16:05
Лаб
Информатика (основы программирования) Подгруппа 2 Б18-504 Максутов А.А. (01.10.2018 — 17.12.2018)
16:15 — 17:50
Лаб
Информатика (основы программирования) Подгруппа 2 Б18-565 Макаров В.В. (01.10.2018 — 17.12.2018)

Вторник

08:30 — 10:05
Лаб
Моделирование и проектирование систем (Simulation and systems design) Подгруппа 1 С16-501 Шевченко Н.А.
Лаб
Моделирование и проектирование систем (Simulation and systems design) Подгруппа 2 С16-501 Шевченко Н.А.
10:15 — 11:50
Лаб
Компьютерная графика и обработка изображений Подгруппа 2 Б16-513 Чепин Е.В.
16:15 — 17:50
Лаб
ЭВМ и периферийные устройства Подгруппа 2 Б17-511 Кузьминова А.В.
18:45 — 22:00
Лаб
Базы данных (теоретические и практические основы) Б16-В71 Тараканов О.В.
Пр
Микропроцессорные устройства и системы 4 занятия Б16-В75 Скитев А.А. (25.09.2018 — 18.12.2018)

Среда

14:30 — 16:05
Лаб
Программирование (объектно-ориентированное программирование) Подгруппа 2 Б17-565 Максутов А.А.
16:15 — 17:50
Лаб
Программирование (объектно-ориентированное программирование) Подгруппа 2 Б17-503 Шустова Л.И.
18:45 — 22:00
Пр
Организация научных исследований (программное обеспечение вычислительных систем) Б15-В73 Кузьминова А.В. (05.09.2018 — 17.10.2018)

Четверг

10:15 — 11:50
Лаб
Информатика (основы программирования) Подгруппа 2 Б18-514 Чугунков И.В. (04.10.2018 — 20.12.2018)
12:45 — 14:20
Лаб
Операционные системы (семейства UNIX) Подгруппа 1 Б16-503 Вавренюк А.Б.
14:30 — 16:05
Лаб
Информатика (основы программирования) Б18-503 Бабалова И.Ф. (04.10.2018 — 20.12.2018)
20:25 — 22:00
Лаб
Архитектура информационных систем Подгруппа 1 М18-512 Прокофьев А.О.

Пятница

08:30 — 10:05
Лаб
ЭВМ и периферийные устройства Подгруппа 2 Б18-505 Кузьминова А.В.
12:45 — 14:20
Лаб
ЭВМ и периферийные устройства Подгруппа 2 Б17-501 Кузьминова А.В.
14:30 — 16:05
Лаб
Компьютерная графика и обработка изображений Подгруппа 2 Б16-503 Кларин А.П.
16:15 — 17:50
Лаб
Компьютерная графика и обработка изображений Подгруппа 1 Б16-503 Кларин А.П.
18:45 — 20:20
Лаб
Программирование (структурное программирование) Подгруппа 2 Б17-В72 Зарешин С.В.
20:25 — 22:00
Лаб
Программирование (структурное программирование) Б17-В02 Зарешин С.В.

Суббота

12:45 — 16:05
Лаб
Базы данных (теоретические и практические основы) Подгруппа 1 Б16-В74 Аржаков А.В.
Лаб
Базы данных (теоретические и практические основы) Подгруппа 1 Б16-В75 Аржаков А.В.