Расписание занятий группы Б17-565

Понедельник

08:30 — 11:50
Лаб
Общая физика (электричество и магнетизм) Липатов К.А., Шилов В.А.
10:15 — 11:50
Лек
Программирование (объектно-ориентированное программирование) Шустова Л.И.
12:45 — 14:20
Лаб
Языки программирования и методы программирования Рамазанов Р.Н.

Вторник

08:30 — 10:05
408
Лек
Кратные интегралы и ряды Теляковский Д.С.
10:15 — 11:50
Пр
Дискретная математика (теория алгоритмов и сложность вычислений) Тихомирова А.Н.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык Бакланова И.И.
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (04.09.2018 — 25.09.2018)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (02.10.2018 — 18.12.2018)

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Общая физика (электричество и магнетизм) Воронов С.А.
10:15 — 11:50
401
Лек
Кратные интегралы и ряды Теляковский Д.С.
12:45 — 14:20
407
Лек
Программирование (объектно-ориентированное программирование) Шустова Л.И.
14:30 — 16:05
Лаб
Программирование (объектно-ориентированное программирование) Подгруппа 1 Дюмин А.А.
Лаб
Программирование (объектно-ориентированное программирование) Подгруппа 2 Максутов А.А.

Четверг

08:30 — 10:05
408
Лек
Дискретная математика (теория алгоритмов и сложность вычислений) Тихомирова А.Н.
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Воронов С.А.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык Бакланова И.И.
14:30 — 16:05
Пр
Кратные интегралы и ряды Костин А.Б.

Пятница

08:30 — 10:05
408
Лек
Языки программирования и методы программирования Блохин Ю.М., Рословцев В.В.
10:15 — 11:50
Лек
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Попова Г.И. (07.09.2018 — 23.11.2018)
Перенос занятий по дисциплине «Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью» c 2.11 Каф. 51 Попова Г.И. (30.11.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Попова Г.И. (07.09.2018 — 23.11.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)

Суббота

08:30 — 10:05
401
Лек
Линейная алгебра Камынин В.Л.
10:15 — 11:50
Пр
Линейная алгебра Костин А.Б.
12:45 — 14:20
Пр
Кратные интегралы и ряды Костин А.Б.