Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории 408 Корпус Г

Понедельник

10:15 — 11:50
Лек
Векторный и тензорный анализ Б17-301 , Б17-502 , Б17-601 , С17-301 , С17-601 Сучков М.В.
11:55 — 13:30
Лек
Специальные главы автоматики С15-101 , С15-102 Толоконский А.О. (03.12.2018 — 17.12.2018)
12:45 — 14:20
Лек
Актуальные направления гуманитарных наук Б16-402 , Б16-403 , Б16-404 , С16-401 , С16-402 , С16-403 Белякова Н.А., Бремер Т. (10.09.2018 — 26.11.2018)
13:35 — 14:20
Пр
Специальные главы автоматики С15-101 , С15-102 Толоконский А.О. (03.12.2018 — 17.12.2018)
14:30 — 16:05
Лек
Управление ядерными знаниями; Управление ядерными знаниями: нераспространение, безопасность, современные ядерные технологии М18-113 , М18-166 , С14-105 , С14-106 Косилов А.Н., Куликов Е.Г.
14:30 — 17:50
Лек
История искусства Б17-501 , Б17-503 , Б17-504 , Б17-511 , Б17-514 , С17-501 Чаковская Л.С. (03.09.2018 — 12.11.2018)
18:45 — 21:10
Лек
Экономика ядерной отрасли (продвинутый уровень) М17-904 Харитонов В.В. (03.09.2018 — 01.10.2018)
Лек
Экономика ядерной отрасли (продвинутый уровень) М17-915 , М17-995 Харитонов В.В. (03.09.2018 — 01.10.2018)

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Кратные интегралы и ряды Б17-503 , Б17-505 , Б17-565 , С17-501 Теляковский Д.С.
10:15 — 11:50
Лек
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б17-102 , Б17-105 , Б17-201 , Б17-202 , Б17-203 , Б17-212 , С17-201 Сандаков Е.Б.
12:45 — 14:20
Лек
Теоретические основы информационной техники С15-101 , С15-102 , С15-601 Королев С.А.
14:30 — 16:05
Лек
Базы данных и экспертные системы С17-502 , С17-503 , С17-512 , С17-701 , С17-702 Радыгин В.Ю.
17:55 — 19:30
Пр
История и философия науки А18-701 , А18-901 Миронова Н.Б., Новохатько А.Г. (02.10.2018 — 25.12.2018)

Среда

10:15 — 12:40
Лек
Микропроцессорные системы С15-001 , С15-101 , С15-102 , С15-201 , С15-301 , С15-401 , С15-402 , С15-404 , С15-601 Шалтаева Ю.Р.
12:45 — 15:15
Лек
Микропроцессорные системы С15-161 , С15-162 Шалтаева Ю.Р.
15:20 — 17:00
Пр
Механика жидкости и газа С15-161 , С15-162 Митрофанова О.В., Поздеева И.Г.
Лаб
Механика жидкости и газа С15-161 , С15-162 Митрофанова О.В., Поздеева И.Г. (12.09.2018 — 21.11.2018)
17:05 — 17:50
Механика жидкости и газа С15-161 , С15-162 Митрофанова О.В., Поздеева И.Г. (05.09.2018 — 05.12.2018)
18:45 — 20:20
Лек
Проектирование защищенных информационных систем (Secure systems design) М17-502 , М17-512 , М17-532 Залесский Б., Красникова С.А.
Пр
Проектирование защищенных информационных систем (Secure systems design) М17-502 Красникова С.А., Шевченко С.С.

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Дискретная математика (теория алгоритмов и сложность вычислений) Б17-501 , Б17-504 , Б17-511 , Б17-514 , Б17-565 , Б17-594 Тихомирова А.Н.
10:15 — 11:00
Лек
Лазерная технология; Лазерные и микро-технологии М17-203 , М17-204 , М17-214 , М17-224 , М17-284 , С14-104 Менушенков А.П.
10:15 — 11:50
Пр
Лазерная технология; Лазерные и микро-технологии М17-203 , М17-204 , М17-214 , М17-224 , М17-284 , С14-104 Менушенков А.П., Пуранс Ю.
11:05 — 11:50
Лек
Лазерная технология; Лазерные и микро-технологии М17-203 , М17-204 , М17-214 , М17-224 , М17-284 , С14-104 Менушенков А.П.
12:45 — 14:20
Лек
Векторный и тензорный анализ Б17-401 , Б17-402 , Б17-403 , С17-401 , С17-402 , С17-403 Шерстюков В.Б.
14:30 — 16:05
Пр
Теоретическая физика твердого тела Б15-201 Ивлиев С.В. (22.11.2018 — 20.12.2018)
16:15 — 17:50
Лек
Электротехника (основы теории электрических цепей) С16-201 , С16-301 , С16-401 , С16-402 , С16-403 Шилов В.К.
18:45 — 22:00
Лек
Форсайт-исследования науки и инноваций М17-904 , М17-915 , М17-995 Путилов А.В. (01.11.2018, 08.11.2018)
Пр
Форсайт-исследования науки и инноваций М17-904 , М17-915 , М17-995 Путилов А.В. (15.11.2018 — 20.12.2018)
Лек
Научный семинар: Международные стандарты финансовой отчетности М17-701 , М17-711 , М17-721 Кеворкова Ж.А. (06.09.2018 — 04.10.2018)
Лек
Управление денежными потоками корпорации М17-701 , М17-711 , М17-721 Бондарчук Н.В. (13.09.2018 — 27.09.2018)

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Языки программирования и методы программирования Б17-504 , Б17-505 , Б17-514 , Б17-565 , Б17-594 Блохин Ю.М., Рословцев В.В.
10:15 — 11:50
Лек
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б17-401 , Б17-402 , Б17-403 , С17-401 , С17-402 , С17-403 Гусева И.Л., Шерстюков В.Б.
12:45 — 14:20
Лек
История и философия науки А17-166 , А18-161 , А18-165 Лещев С.В. (05.10.2018 — 28.12.2018)
Лек
Кратные интегралы и ряды Б17-501 , Б17-504 , Б17-511 , Б17-514 , Б17-901 Орловский Д.Г.
14:30 — 16:05
Лек
Деньги, кредит, банки Б17-701 , С17-502 , С17-512 , С17-701 , С17-702 Никитинская Ю.В.
16:15 — 19:30
Пр
Научно-практический семинар: Социально-экономическая трансформация информационного общества М18-902 Аликова О.П., Клейнер Г.Б. (07.09.2018 — 26.10.2018)

Суббота

08:30 — 10:05
Лек
Русский язык (академическое письмо) Б18-402 , Б18-403 , С18-401 , С18-402 Добровольский И.С., Плетнева А.А. (01.09.2018 — 17.11.2018)
10:15 — 11:50
Лек
Налоги и налогообложение Б16-702 , С15-501 , С15-502 , С16-703 , С16-713 , С16-763 Майорова А.Н.
11:55 — 13:30
Лек
Специальные технологии баз данных и информационных систем М18-505 , М18-515 Радыгин В.Ю. (08.09.2018 — 20.10.2018)
Пр
Специальные технологии баз данных и информационных систем М18-505 , М18-515 Радыгин В.Ю. (03.11.2018 — 15.12.2018)
14:30 — 16:05
Лек
Рынок ценных бумаг Б16-702 , С16-703 , С16-713 , С16-763 Соколова Г.В.