Расписание занятий группы Б18-502

Понедельник

10:15 — 11:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
12:45 — 14:20
Лек
Общая физика (механика) Максименко В.В.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Общая физика (механика) Уварова Л.А.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Каирсапова Э.М.
12:45 — 14:20
406
Лек
Аналитическая геометрия Тищенко М.М.
14:30 — 16:05
Пр
Основы гуманитарного знания Горохов В.Ф. (04.09.2018 — 20.11.2018)
16:15 — 17:50
Дополнительные занятия Каф. 30 Тищенко М.М. (04.12.2018, 11.12.2018, 18.12.2018)
405
Перенос занятий по дисциплине «История» с 6 декабря 2018 Каф. 52 Македонская В.А., Скотони Д. (18.12.2018)
408
Лек
1
История и культура религий Беглов А.Л., Джозефсон П., Пыка Т.В. (04.09.2018 — 13.11.2018)
407
Лек
1
История христианской мысли Рок С., Шмалий В.В. (04.09.2018 — 13.11.2018)
408
Лек
1
История и культура религий Беглов А.Л., Джозефсон П., Пыка Т.В. (11.09.2018 — 20.11.2018)
407
Лек
1
История христианской мысли Рок С., Шмалий В.В. (11.09.2018 — 20.11.2018)

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (английский) Макарова А.А.
10:15 — 11:50
403
Лек
Математический анализ Клиндухов В.В.
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ Клиндухов В.В.
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
16:15 — 17:50
402
Лек
Основы гуманитарного знания Новохатько И.М. (05.09.2018 — 21.11.2018)

Четверг

08:30 — 11:50
Лаб
Химия Подгруппа 1 Кучук Ж.С.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Ананьева Е.А.
12:45 — 14:20
Лек
Математический анализ Клиндухов В.В.
14:30 — 16:05
16:15 — 17:50
Пр
История Мякинина Н.П.

Пятница

12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ Клиндухов В.В.
14:30 — 16:05
Лек
Химия Ананьева Е.А.
16:15 — 17:50
Дополнительные занятия Каф. 30 Тищенко М.М. (07.12.2018, 14.12.2018, 21.12.2018)
17:55 — 19:30
Дополнительное занятие по дисциплине «Химия» Каф. 19 Звончевская М.Ф. (21.09.2018 — 21.12.2018)

Суббота

08:30 — 11:50
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (механика) Уварова Л.А. (01.09.2018 — 17.11.2018)
Пр
Общая физика (механика) Уварова Л.А. (24.11.2018 — 15.12.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Аналитическая геометрия Горницкий А.А.
16:15 — 17:50
Лаб
Информатика Кочанов М.Б.