Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Б-214 Корпус Б

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Математический анализ Б18-202 Горячев А.П.
10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ Б18-302 Горячев А.П.
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ Б18-103 Гани В.А.
14:30 — 16:05
Лек
Материалы ядерных реакторов М17-100 , М17-104 , М17-133 Тенишев А.В. (03.09.2018 — 24.09.2018)
Пр
Материалы ядерных реакторов М17-100 , М17-104 , М17-133 Тенишев А.В. (01.10.2018 — 17.12.2018)
16:15 — 17:50
Пр
Электротехника (основы теории электрических цепей) С16-102 Суханова Л.А. (03.09.2018 — 19.11.2018)
18:45 — 20:20
20:25 — 22:00

Вторник

10:15 — 11:50
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика С17-702 Чечкина Т.П.
11:55 — 13:30
Пр
Теория групп и деловые коммуникации Б17-202 , Б17-212 Новохатько И.М.
Пр
Теория групп и деловые коммуникации Б17-202 , Б17-212 Новохатько И.М. (11.09.2018 — 23.10.2018)
Пр
Теория групп и деловые коммуникации Б17-202 , Б17-212 Новохатько И.М. (06.11.2018 — 18.12.2018)
14:30 — 16:05
Лек
Математические основы вычислительных систем Б16-503 , Б16-513 Любомудров А.А.
16:15 — 17:50
Пр
Математические основы вычислительных систем Б16-503 , Б16-513 Любомудров А.А.
18:45 — 20:20
Лек
Метрология, стандартизация и сертификация Б15-В02 , С15-В01 Горбунов М.А.
20:25 — 22:00
Лек
Метрология, стандартизация и сертификация Б15-В02 , С15-В01 Горбунов М.А. (04.09.2018 — 16.10.2018)
Пр
Метрология, стандартизация и сертификация Б15-В02 , С15-В01 Горбунов М.А. (30.10.2018 — 11.12.2018)

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Макроэлектродинамика Б15-102 , Б15-С03 Кондратьев К.А. (12.12.2018)
Пр
Физические методы исследования материалов Б15-104 Волков Н.В., Вольфф М.
10:15 — 11:50
Лек
Современные проблемы физики М18-301 Беляев В.Н.
Пр
Методы оптимизации Б16-501 Роганова Н.А.
11:55 — 12:40
Лек
Источники и детекторы нейтронов М17-105 , М17-125 Улин С.Е.
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ Б18-502 Клиндухов В.В.
14:30 — 16:15
14:30 — 17:50
Пр
Ввод, вывод из эксплуатации объектов ядерного топливного цикла М17-100 Слободчук В.И. (05.12.2018 — 19.12.2018)
18:45 — 22:00
Пр
Практические аспекты деятельности в области защиты информации Б15-504 Когос К.Г. (05.09.2018 — 10.10.2018)
Лек
Учет и аудит внешнеэкономической деятельности М17-711 Савина Н.В. (05.12.2018)

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Уравнения математической физики Б16-202 , Б16-203 , Б16-204 , Б16-205 Сухарев М.Б. (06.12.2018 — 20.12.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Б18-204 , С18-202 Гринберг Р.С., Попова Г.И. (06.09.2018 — 22.11.2018)
Пр
Уравнения математической физики Б16-301 Сухарев М.Б. (06.12.2018 — 20.12.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Электротехника С16-301 , С16-401 Шилов В.К.
14:30 — 17:00
Лек
Обыкновенные дифференциальные уравнения / Ordinary Differential Equations Б17-292 , Б17-391 , Б17-592 , Б17-594 , С17-591 Волков В.Е.
18:45 — 22:00
Пр
Коллективные методы исследования и решения проблемных ситуаций М17-902 , М17-910 Марача В.Г. (06.09.2018 — 04.10.2018)
Лек
Основы системного мышления М17-510 , М17-910 Марача В.Г. (13.09.2018)
Пр
Основы системного мышления М17-510 , М17-910 Марача В.Г. (27.09.2018 — 20.12.2018)

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Философия Б17-105 Двуреченская Т.А. (07.09.2018 — 23.11.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (механика) Б18-302 Гришков В.Е. (14.12.2018)
Пр
Методы оптимизации Б16-511 , Б16-564 Роганова Н.А.
12:45 — 14:20
Пр
Основы гуманитарного знания С18-101 , С18-401 Горохов В.Ф. (07.09.2018 — 23.11.2018)
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Б17-104 Максимова А.Н., Носикова Н.С. (07.12.2018 — 21.12.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Физика ядерных реакторов и теория переноса нейтронов С15-103 Афанасьев В.В.
16:15 — 17:50
Пр
Предпринимательское право С16-704 Ширяев В.А. (14.12.2018)
Пр
Квантовая механика Б16-202 , Б16-204 Урин М.Г. (21.12.2018)
18:45 — 20:20
Лек
Лингвистическое обеспечение информационных систем Б15-В01 , Б16-В72 Голицына О.Л.
20:25 — 22:00
Пр
Лингвистическое обеспечение информационных систем Б15-В01 , Б16-В72 Голицына О.Л.

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Аналитическая геометрия Б18-203 Иванова Т.М.
10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ Б18-402 , С18-401 Гани В.А. (01.09.2018 — 24.11.2018)
11:55 — 13:30
Пр
Инвестиционный анализ М17-721 Усман Е.В.
13:35 — 15:15
Пр
Инвестиции Б15-704 Усман Е.В.