Б-214. Расписание сессии Корпус Б

Чт, 18 окт., 18:45 — 20:20
Атт
Коллективные методы исследования и решения проблемных ситуаций М17-902 Марача В.Г.
Ср, 24 окт., 18:45 — 20:20
Зач
Практические аспекты деятельности в области защиты информации Б15-504 Когос К.Г.
Чт, 29 нояб., 10:15 — 11:50
Зач
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Б18-204, С18-202 Попова Г.И.
Пт, 30 нояб., 08:30 — 10:05
Атт
Философия Б17-105 Двуреченская Т.А.
Пт, 30 нояб., 12:45 — 14:20
Зач
Основы гуманитарного знания С18-101, С18-401 Горохов В.Ф.
Сб, 22 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Инвестиционный анализ М17-721 Усман Е.В.
Пн, 24 дек., 12:45 — 14:20
Атт
Ядерная физика М18-406, М18-416 Гармаш А.А.
Пн, 24 дек., 15:00 — 18:00
Зач
Электротехника (основы теории электрических цепей) С16-102 Суханова Л.А.
Пн, 24 дек., 20:25 — 22:00
Зач
Экология Б14-В04 Демин В.М.
Вт, 25 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Физическая теория реакторов: моделирование нестационарных процессов и теория возмущений С15-104, С15-106 Увакин М.А., Стогов Ю.В.
Вт, 25 дек., 12:00 — 15:00
Зач
Медицинская электроника и измерительные преобразователи Б16-301 Гляненко А.С.
Вт, 25 дек., 15:00 — 18:00
Зач
Теория групп и деловые коммуникации Б17-202, Б17-212 Новохатько И.М.
Вт, 25 дек., 20:25 — 22:00
Зач
Метрология, стандартизация и сертификация Б15-В02 Горбунов М.А.
Ср, 26 дек., 10:15 — 11:50
Атт
Основы физики молекулярных наносистем М17-405 Чистяков А.А.
Ср, 26 дек., 12:45 — 14:20
Атт
Физика организма человека М17-301 Беляев В.Н.
Ср, 26 дек., 15:00 — 18:00
Атт
Инвестиции Б15-704 Усман Е.В.
Ср, 26 дек., 18:45 — 20:20
Зач
Управление денежными потоками корпорации М17-721 Бондарчук Н.В.
Чт, 27 дек., 09:00 — 12:00
Зач
Экология Б16-501 Камнев В.А.
Чт, 27 дек., 12:00 — 15:00
Зач
Экология Б16-511, Б16-902 Камнев В.А.
Чт, 27 дек., 15:00 — 18:00
Зач
Экология Б16-503, Б16-513 Камнев В.А.
Чт, 27 дек., 18:45 — 20:20
Зач
Основы системного мышления М17-510, М17-910 Марача В.Г.
Чт, 27 дек., 20:25 — 22:00
Атт
Экономика ядерной отрасли (продвинутый уровень) М17-915, М17-995 Слива Д.Е., Харитонов В.В.
Пт, 28 дек., 10:15 — 11:50
Зач
Самоопределение и самоорганизация М18-509, М18-519 Новохатько И.М.
Пт, 28 дек., 11:55 — 13:30
Атт
Психологические особенности в международном сотрудничестве М18-801 Кириченко А.В.
Пт, 28 дек., 15:00 — 18:00
Атт
Теория поля С16-103 Кондратьев К.А.
Чт, 10 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Дискретная математика Б15-401, Б15-507 Короткова М.А.
Пт, 11 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Антикризисное управление Б15-704 Мамаева А.В.
Пн, 14 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Ионизирующее излучение, его взаимодействие с веществом С14-162 Панин М.П.
Пн, 14 янв., 18:00 — 22:00
Экз
Метрология, стандартизация и сертификация С15-В01 Горбунов М.А.
Вт, 15 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Оптика наносистем (Optics of nanosystems) М17-393 Тимошенко В.Ю.
Вт, 15 янв., 18:00 — 22:00
Экз
Производственная практика (научно-исследовательская работа) М17-915 Сорокин Д.Е., Тупчиенко В.А., Юшков Е.С., Харитонов В.В., Агеев А.И., Абрамов В.И., Абросимов Н.В., Аликова О.П., Воробьева Е.С., Силенко А.Н.
Ср, 16 янв., 18:00 — 22:00
Экз
Инвестиционный анализ М17-721 Усман Е.В.
Чт, 17 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Общая физика (электричество и магнетизм) / General Physics (Electricity and Magnetism) Б17-292, Б17-391, Б17-592, Б17-594, С17-591 Ольчак А.С.
Чт, 17 янв., 18:00 — 22:00
Экз
Экономика ядерной отрасли (продвинутый уровень) М17-995 Харитонов В.В.
Пт, 18 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Функциональная МРТ М17-301 Громушкина Е.В.
Сб, 19 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Микропроцессорные системы С15-001, С15-601 Шалтаева Ю.Р.
Пн, 21 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Физика быстропротекающих газодинамических процессов М17-611 Шаргатов В.А.
Вт, 22 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Физика твердого тела и полупроводников Б15-203 Иванов А.А.
Ср, 23 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Корпоративное управление Б15-904 Силенко А.Н.
Ср, 23 янв., 13:00 — 17:00
Экз
Менеджмент и маркетинг М18-С84 Силенко А.Н.
Пт, 25 янв., 18:00 — 22:00
Экз
Право Б17-В02 Конджакулян К.М.
Сб, 26 янв., 09:00 — 13:00
Экз
История С18-512 Македонская В.А.