Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание сессии группы Б15-203

Пн, 24 дек., 09:00 — 12:00
Атт
4
Физическая оптика Казанцева Е.В.
Пн, 24 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Статистическая физика Корнеев Ф.А.
Пн, 24 дек., 15:00 — 18:00
Зач
3
Компьютерный практикум: компьютерное моделирование в оптике Краснов В.В.
Пн, 24 дек., 15:00 — 18:00
Зач
3
Лабораторный практикум по физической оптике (часть 1) Литвинов А.В., Лагода В.Б.
Вт, 25 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Электродинамика сплошных сред Карнаков Б.М.
Ср, 26 дек., 09:00 — 12:00
Атт
5
Физика конденсированного состояния вещества Кузнецов А.В.
Ср, 26 дек., 12:00 — 15:00
Атт
5
Квантовая радиофизика Проценко Е.Д.
Ср, 26 дек., 15:00 — 18:00
Зач
6
Лабораторный практикум по электрическим колебаниям Маврицкий О.Б.
Ср, 26 дек., 15:00 — 18:00
Зач
6
Практикум по физической оптике Стариков Р.С.
Чт, 27 дек., 09:00 — 12:00
Зач
Физическая культура (элективная дисциплина)
Чт, 27 дек., 12:00 — 15:00
Зач
Метрология, стандартизация и сертификация Федоров С.Г.
Чт, 27 дек., 15:00 — 18:00
Атт
4
Когерентная оптика Стариков Р.С.
Пт, 28 дек., 09:00 — 12:00
Атт
2
Атомная и молекулярная спектроскопия Чистяков А.А.
Пт, 28 дек., 09:00 — 12:00
Атт
2
Физика твердого тела и полупроводников Иванов А.А.
Пт, 28 дек., 12:00 — 15:00
Зач
7
Волновая оптика Стариков Р.С.
Пт, 28 дек., 12:00 — 15:00
Зач
7
Основы физики плазмы Кузнецов А.П.
Пт, 28 дек., 12:00 — 15:00
Зач
7
Спецсеминар на английском языке Покровский С.В.
Пт, 28 дек., 12:00 — 15:00
Зач
7
Фотоника Литвинов А.В.
Пт, 28 дек., 15:00 — 18:00
Зач
1
Теоретическая физика твердого тела Собакин В.Н.
Пт, 28 дек., 15:00 — 18:00
Зач
1
Экспериментальные методы лазерной физики Протасов Е.А.
Чт, 10 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Статистическая физика Корнеев Ф.А.
Пн, 14 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Электродинамика сплошных сред Карнаков Б.М.
Пт, 18 янв., 09:00 — 13:00
Экз
5
Квантовая радиофизика Проценко Е.Д.
Пт, 18 янв., 09:00 — 13:00
Экз
5
Физика конденсированного состояния вещества Кузнецов А.В., Кашурников В.А.
Вт, 22 янв., 09:00 — 13:00
Экз
2
Атомная и молекулярная спектроскопия Чистяков А.А.
Вт, 22 янв., 09:00 — 13:00
Экз
2
Физика твердого тела и полупроводников Иванов А.А.
Сб, 26 янв., 09:00 — 13:00
Экз
4
Когерентная оптика Стариков Р.С.
Сб, 26 янв., 09:00 — 13:00
Экз
4
Физическая оптика Казанцева Е.В.