Элективные курсы ИЯФиТ

К-1018. Расписание сессии Корпус К

Сб, 22 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Общая физика (механика) Б18-402, С18-401 Взоров Н.Н.
Сб, 22 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Общая физика (механика) Б18-403 Взоров Н.Н.
Пн, 24 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б17-202, Б17-203 Гришин С.А.
Пн, 24 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Аналитическая геометрия Б18-514 Гришин С.А.
Пн, 24 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Векторный и тензорный анализ Б17-103, С17-101 Гришин С.А.
Пн, 24 дек., 15:00 — 18:00
Атт
Психологические основы профайлинга С15-503 Кириченко А.В.
Вт, 25 дек., 09:00 — 12:00
Зач
Численные методы в квантовой физике (часть 1) Б16-202, Б16-204 Кашурников В.А., Красавин А.В.
Вт, 25 дек., 12:45 — 14:20
Атт
Основы ядерной и радиационной безопасности М17-166, М17-168 Савандер В.И.
Вт, 25 дек., 14:30 — 16:05
Зач
Иностранный язык А18-401, А18-402, А18-413, А18-423 Кондратьева И.И.
Вт, 25 дек., 17:05 — 18:40
Атт
Теория игр и исследование операций М18-401 Крянев А.В.
Ср, 26 дек., 08:30 — 10:05
Атт
Методология исследований и экспериментов (физический семинар) М17-303, М17-313, М17-393 Каплин В.А.
Ср, 26 дек., 10:15 — 11:50
Атт
Биофотоника М17-203, М17-204, М17-207, М17-224 Гончуков С.А.
Ср, 26 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Аналитическая геометрия Б18-514 Гришин С.А.
Ср, 26 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б17-202, Б17-203 Гришин С.А.
Ср, 26 дек., 15:00 — 18:00
Атт
Методы оптимизации Б15-401, Б15-507 Крянев А.В.
Чт, 27 дек., 11:05 — 12:40
Атт
Ядерная физика М18-113 Хохлов С.С.
Чт, 27 дек., 12:45 — 14:20
Зач
Динамика и безопасность ядерно-энергетических установок М17-164, М17-166 Щукин Н.В.
Чт, 27 дек., 18:45 — 20:20
Атт
Корпоративные информационные системы М17-901 Киреев С.В., Дода О.Л.
Пт, 28 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Векторный и тензорный анализ Б17-103, С17-101 Гришин С.А.
Пт, 28 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Аналитическая геометрия Б18-514 Гришин С.А.
Пт, 28 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б17-202, Б17-203 Гришин С.А.
Пт, 28 дек., 15:00 — 18:00
Зач
Квантовая радиофизика С14-001 Шнырев С.Л., Губский К.Л.
Чт, 10 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Основы теории и применения цифровой обработки данных С14-501 Заева М.А.
Чт, 10 янв., 18:00 — 22:00
Экз
Ядерные физика и реакторы М18-905 Савандер В.И., Афанасьев В.В.
Пт, 11 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Методология исследований и экспериментов (физический семинар) М17-303, М17-313, М17-393 Каплин В.А.
Пн, 14 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Электроника цифровых измерительных систем С15-601 Немчинов В.М.
Вт, 15 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Физика твердого тела М18-304 Казанцева Е.В.
Вт, 15 янв., 18:00 — 22:00
Экз
Теория систем и системный анализ Б15-В01, Б16-В72 Румянцев В.П.
Ср, 16 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Уравнения математической физики Б16-201 Горюнов А.Ф.
Пт, 18 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Функциональный анализ (теория операторов) Б15-507 Шильников К.Е.
Пт, 18 янв., 13:35 — 15:15
Зач
Управление ядерными энергетическими установками М18-С81 Жучков А.А.
Пн, 21 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Системный анализ, оптимизация и принятие решений Б16-902 Щедровицкий П.Г.
Вт, 22 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Методы оптимизации Б15-401, Б15-507 Крянев А.В.
Пт, 25 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Разработка и эксплуатация криптографической инфраструктуры М17-507 Смирнов П.В.
Сб, 26 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Когерентная оптика Б15-203 Стариков Р.С.