Расписание занятий в аудитории К-1018 Корпус К

Понедельник

10:15 — 11:50
Пр
Теория переноса нейтронов С16-162 Волков Ю.Н., Кругликов А.Е.
12:45 — 14:20
Лек
Надежность и диагностика технологических систем М17-С84 Кудрявцев Е.М. (22.10.2018)
Пр
Теория переноса нейтронов М18-С82 , М18-С83 Волков Ю.Н. (12.11.2018, 19.11.2018)
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Б17-102 Хангулян Е.В. (26.11.2018 — 17.12.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Надежность и диагностика технологических систем М17-С84 Кудрявцев Е.М. (22.10.2018)
Лек
Ядерные реакторы нового поколения М18-С83 Рачков В.И., Харитонов В.С. (12.11.2018, 19.11.2018)
Пр
Векторный и тензорный анализ Б17-401 , С17-403 Шерстюков В.Б. (26.11.2018 — 17.12.2018)
16:15 — 17:50
Пр
Психологические основы профайлинга С15-503 Кириченко А.В.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Управление ядерными энергетическими установками М18-С81 Жучков А.А. (13.11.2018, 20.11.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Управление ядерными энергетическими установками М18-С81 Жучков А.А. (13.11.2018, 20.11.2018)
Пр
Основы теории информации и кодирования С16-501 Березкин Е.Ф. (27.11.2018 — 18.12.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Теоретическая механика Б16-902 Муравьев С.Е.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык А18-401 , А18-402 , А18-413 , А18-423 Кондратьева И.И. (02.10.2018 — 25.12.2018)
16:15 — 17:50
Лек
Технология интегральных микросхем С15-402 Веселов Д.С. (04.12.2018 — 18.12.2018)
17:55 — 18:40
Пр
Технология интегральных микросхем С15-402 Веселов Д.С. (04.12.2018 — 18.12.2018)

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Многоканальные системы сбора и обработки данных С15-601 Алюшин М.В.
10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ С17-503 , С17-512 Рубинштейн А.И.
11:55 — 13:30
Пр
Математический анализ С17-502 Рубинштейн А.И.
13:35 — 15:15
Лек
Математическое моделирование в обработке результатов измерения С15-601 Богдановская М.В.
15:20 — 17:00
Пр
Методы оптимизации Б15-401 , Б15-507 Крянев А.В.
17:05 — 18:40
Пр
Теория информации и кодирования М18-502 Березкин Е.Ф. (05.12.2018 — 19.12.2018)

Четверг

09:20 — 11:50
Пр
Динамика и безопасность ядерно-энергетических установок М17-164 , М17-166 Щукин Н.В.
11:55 — 13:30
Пр
Уравнения математической физики Б16-201 Шильников К.Е.
14:20 — 18:40
Пр
Русский язык как иностранный И18-05 Арбатская О.А. (06.09.2018 — 03.01.2019)

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык М18-162 , М18-164 Бастракова Е.А. (23.11.2018 — 21.12.2018)
10:15 — 11:50
Лек
Основы физики плазмы Б15-203 Кузнецов А.П.
12:45 — 14:20
Пр
Специальные главы высшей математики М18-406 , М18-416 Трушкин Н.С.
14:30 — 16:05
Лек
Административное право Б16-702 Конджакулян К.М.
16:15 — 17:50
Пр
Административное право Б16-702 Конджакулян К.М.

Суббота

08:30 — 09:15
Лек
Измерение параметров быстропротекающих процессов С14-601 Решетов В.Н. (17.11.2018 — 15.12.2018)
09:20 — 11:00
Пр
Измерение параметров быстропротекающих процессов С14-601 Решетов В.Н. (17.11.2018 — 15.12.2018)