Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы С15-601

Понедельник

08:30 — 11:50
Лек
Электроника цифровых измерительных систем Немчинов В.М.
Лаб
Электроника цифровых измерительных систем 4 занятия Немчинов В.М.
11:55 — 13:30
Пр
Электроника цифровых измерительных систем Немчинов В.М.
14:30 — 16:05
Лек
Экономика проектирования и конструирования в атомной отрасли Путилов А.В. (03.09.2018 — 19.11.2018)
16:15 — 17:50
Лаб
Экономика проектирования и конструирования в атомной отрасли Барышев Г.К., Берестов А.В., Пименова В.О., Путилов А.В., Смирнов Д.С., Тимохин Д.В., Червяков В.Н. (03.09.2018 — 19.11.2018)

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Каналы передачи информации Решетов В.Н. (04.09.2018 — 20.11.2018)
Лек
Каналы передачи информации Решетов В.Н. (27.11.2018, 04.12.2018)
Лек
Каналы передачи информации Решетов В.Н. (11.12.2018, 18.12.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Каналы передачи информации Решетов В.Н. (04.09.2018 — 20.11.2018)
Пр
Каналы передачи информации Решетов В.Н. (27.11.2018, 04.12.2018)
Пр
Каналы передачи информации Решетов В.Н. (11.12.2018, 18.12.2018)
12:45 — 14:20
408
Лек
Теоретические основы информационной техники Королев С.А.
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
16:15 — 17:50
323
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Самуйлик Т.Ю.

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Многоканальные системы сбора и обработки данных Алюшин М.В.
10:15 — 12:40
408
Лек
Микропроцессорные системы Шалтаева Ю.Р.
13:35 — 15:15
Лек
Математическое моделирование в обработке результатов измерения Богдановская М.В.
15:20 — 16:05
Лаб
Математическое моделирование в обработке результатов измерения Богдановская М.В.
16:15 — 17:50
Пр
Многоканальные системы сбора и обработки данных Алюшин М.В.

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Пятница

Суббота

12:45 — 14:20
Лек
Методы и средства цифровой обработки сигналов Решетов В.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Методы и средства цифровой обработки сигналов Решетов В.Н.
16:15 — 17:50
Лаб
Каналы передачи информации Решетов В.Н.