Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории К-206 Корпус К

Понедельник

08:30 — 12:40
Пр
Проблемы и перспективы атомной энергетики М18-С84 Куликов Г.Г. (15.10.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Векторный и тензорный анализ Б17-402 , Б17-403 Шерстюков В.Б. (03.09.2018 — 19.11.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Векторный и тензорный анализ Б17-401 , С17-403 Шерстюков В.Б. (03.09.2018 — 19.11.2018)
16:15 — 17:50
Пр
Квантовая механика С16-402 , С16-403 Городничев Е.Е. (10.09.2018 — 19.11.2018)
17:55 — 19:30
Пр
Нанотехнологии в машиностроении М17-С84 Столяров В.В. (22.10.2018)

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Каналы передачи информации С15-601 Решетов В.Н. (04.09.2018 — 20.11.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Каналы передачи информации С15-601 Решетов В.Н. (04.09.2018 — 20.11.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Дифференциальное исчисление Б18-505 Шведенко С.В. (04.09.2018 — 20.11.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Атомная физика С16-103 , С16-104 Потанин Е.П. (04.09.2018 — 20.11.2018)

Среда

10:15 — 11:50
Пр
Дополнительные главы теории функции комплексной переменной Б16-502 Демина М.В. (05.09.2018 — 14.11.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Техническая термодинамика С16-162 Круглов А.Б. (05.09.2018 — 14.11.2018)
Пр
Макроэлектродинамика Б15-102 , Б15-С03 Кондратьев К.А. (12.09.2018 — 07.11.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Статистическая физика Б15-301 Мур В.Д. (05.09.2018 — 14.11.2018)

Четверг

10:15 — 11:50
Пр
Дискретная математика (математическая логика) Б18-501 Шапкин П.А. (06.09.2018 — 15.11.2018)
11:55 — 13:30
Пр
Теория квантовой информации и квантовых вычислений Б15-201 Яковлев В.П. (13.09.2018 — 08.11.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Биология, анатомия и физиология человека / Biology, anatomy and physiology of human Б17-391 Сосин Д.В. (06.09.2018 — 15.11.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Электротехника С16-402 , С16-403 Шилов В.К. (06.09.2018 — 15.11.2018)
16:15 — 17:50
Пр
Биология, анатомия и физиология человека Б17-301 Сосин Д.В. (06.09.2018 — 15.11.2018)

Пятница

10:15 — 11:50
Пр
Международные расчеты и валютные операции С14-706 Никитинская Ю.В. (07.09.2018 — 16.11.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Аналитическая геометрия Б18-104 Михайлов В.Д. (07.09.2018 — 16.11.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Математический анализ Б18-501 Трифоненков В.П. (07.09.2018 — 16.11.2018)
16:15 — 17:50
Пр
Дискретная математика Б18-702 Гусева А.И. (07.09.2018 — 16.11.2018)

Суббота

08:30 — 09:15
Лек
Измерение параметров быстропротекающих процессов С14-601 Решетов В.Н. (01.09.2018 — 10.11.2018)
09:20 — 11:00
Пр
Измерение параметров быстропротекающих процессов С14-601 Решетов В.Н. (01.09.2018 — 10.11.2018)
11:05 — 12:40
Лек
Методы и средства цифровой обработки сигналов С15-301 Решетов В.Н. (01.09.2018 — 10.11.2018)
Пр
Методы и средства цифровой обработки сигналов С15-301 Решетов В.Н. (08.09.2018 — 03.11.2018)
16:15 — 19:30
Пр
Коллективные методы исследования и решения проблемных ситуаций М17-902 , М17-910 Марача В.Г. (06.10.2018 — 03.11.2018)