Расписание занятий группы Б17-403

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Общая физика (электричество и магнетизм) Самарченко Д.А., Хеймиц М.Д.
10:15 — 11:50
401
Лек
Векторный и тензорный анализ Шерстюков В.Б.
12:45 — 14:20
Пр
Векторный и тензорный анализ Шерстюков В.Б. (03.09.2018 — 19.11.2018)
Пр
Векторный и тензорный анализ Шерстюков В.Б. (26.11.2018 — 17.12.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения Гусева И.Л.
16:15 — 17:50
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Хеймиц М.Д.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (04.09.2018 — 25.09.2018)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (02.10.2018 — 18.12.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Философия Нараевский М.М. (04.09.2018 — 20.11.2018)
12:45 — 14:20
401
Лек
Обыкновенные дифференциальные уравнения Гусева И.Л., Шерстюков В.Б.
12:45 — 16:05
Лаб
Общая физика (электричество и магнетизм) Ростокин В.И., Шутов А.В.

Среда

10:15 — 11:50
Лаб
Инженерная и компьютерная графика Мальцев В.С.
11:55 — 14:20
Пр
Инженерная и компьютерная графика Подгруппа 1 Щербаков В.В.
Пр
Инженерная и компьютерная графика Подгруппа 2 Шабанов В.М.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) Хачатурова Э.Г.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Векторный и тензорный анализ Шерстюков В.Б.
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Хеймиц М.Д.
12:45 — 14:20
408
Лек
Векторный и тензорный анализ Шерстюков В.Б.
14:30 — 16:05
401
Лек
Философия Ларионов А.А., Нараевский М.М. (06.09.2018 — 22.11.2018)
401
Перенос занятий по дисциплине «Философия» с 1.11 Каф. 86 Ларионов А.А., Нараевский М.М. (13.12.2018)
16:15 — 17:50
Лек
1
Социология Золотухина М.В., Чепайтиене Р. (06.09.2018 — 22.11.2018)

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (английский) Журавлева В.И.
10:15 — 11:50
408
Лек
Обыкновенные дифференциальные уравнения Гусева И.Л., Шерстюков В.Б.
12:45 — 14:20
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения Гусева И.Л.

Суббота

08:30 — 10:05
Лек
1
Психология и педагогика Кириченко А.В. (01.09.2018 — 17.11.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)