Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории В-415 Корпус В

Понедельник

10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ С18-402 Ткаченко Д.С.
12:45 — 14:20
Пр
Экономика Б17-501 Боканова Г.Ш., Попова Г.И. (03.09.2018 — 19.11.2018)
Пр
Исследование операций (методы оптимальных решений); Методы оптимальных решений Б16-702 , Б16-703 , Б16-901 Яковличев А.Ю. (03.12.2018 — 17.12.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Актуальные направления гуманитарных наук С16-401 , С16-402 , С16-403 Белякова Н.А., Чепайтиене Р. (10.09.2018 — 26.11.2018)
14:30 — 17:00
Пр
Дифференциальное исчисление Б18-514 Мирошин Н.В. (10.12.2018, 17.12.2018)
16:15 — 17:50
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью С18-502 , С18-503 Попова Г.И. (03.09.2018 — 19.11.2018)
Лек
Теория автоматического управления С15-101 , С15-102 Кулло И.Г. (03.12.2018)

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Электротехника С16-102 Филатов А.Н.
10:15 — 11:50
Пр
Высокопроизводительные системы С14-402 Краснюк А.А.
12:45 — 14:20
Пр
Теория поля С16-161 Воронова Н.С.
14:30 — 16:05
Пр
История экономических учений Б17-701 Тефанов В.И.
16:15 — 17:50
Пр
Теория поля С16-162 Воронова Н.С.
17:55 — 21:10
Лек
Ядерные физика и реакторы М18-905 Афанасьев В.В., Волков Ю.Н., Куликов Е.Г., Савандер В.И. (04.09.2018 — 25.09.2018)

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Дифференциальное исчисление Б18-505 Шведенко С.В.
10:15 — 11:50
12:45 — 14:20
Пр
Векторный и тензорный анализ Б17-101 , Б17-602 Горбатова М.В.
14:30 — 16:05
Пр
Дискретная математика (математическая лингвистика и теория автоматов) Б16-564 , Б16-565 Короткова М.А.

Четверг

10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Б17-402 , Б17-403 Хеймиц М.Д.
12:45 — 14:20
Пр
Уравнения математической физики С16-103 , С16-104 Соловьев В.В.
14:30 — 16:05
Пр
Уравнения математической физики Б16-105 Соловьев В.В.
16:15 — 17:50
Пр
Уравнения математической физики С16-101 , С16-601 Соловьев В.В.
18:00 — 22:00
Пр
Научный семинар: Международные стандарты финансовой отчетности М17-721 Кеворкова Ж.А. (18.10.2018 — 01.11.2018)
18:45 — 22:00
Лек
Международные и правовые аспекты ядерного нераспространения М17-995 Куликов Е.Г. (06.09.2018, 13.09.2018)
Пр
Научный семинар: Международные стандарты финансовой отчетности М17-701 , М17-711 Кеворкова Ж.А. (11.10.2018 — 25.10.2018)

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Теория переноса нейтронов; Теория переноса нейтронов (Neutron transport theory) М18-100 , М18-102 , М18-113 , М18-117 Волков Ю.Н. (14.09.2018 — 23.11.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Тепловые схемы М18-102 Поздеева И.Г.
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ Б18-502 Клиндухов В.В.
14:30 — 16:05
Пр
ЭВМ и периферийные устройства Б17-501 Гуров В.В.
Пр
Кратные интегралы и ряды Б17-501 Орловский Д.Г.
16:15 — 17:50
Пр
Статистическая физика Б15-401 , Б15-507 Кузовлев А.И. (30.11.2018 — 21.12.2018)

Суббота

09:20 — 10:05
Пр
Корпоративная финансовая политика М17-701 Когденко В.Г. (08.12.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Аналитическая геометрия Б18-402 , С18-401 Горницкий А.А.
14:30 — 16:05
Пр
Аналитическая геометрия Б18-502 Горницкий А.А.
16:15 — 17:50
Пр
Аналитическая геометрия Б18-403 Горницкий А.А.