Расписание занятий группы Б16-703

Понедельник

08:30 — 10:05
Лаб
Исследование операций (методы оптимальных решений) Яковличев А.Ю.
10:15 — 11:50
Лек
Исследование операций (методы оптимальных решений) Яковличев А.Ю. (03.09.2018 — 26.11.2018)
404
Лек
Исследование операций (методы оптимальных решений) Яковличев А.Ю. (03.12.2018 — 17.12.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Исследование операций (методы оптимальных решений) Яковличев А.Ю. (10.09.2018 — 19.11.2018)
Пр
Исследование операций (методы оптимальных решений) Яковличев А.Ю. (03.12.2018 — 17.12.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика Чечкина Т.П.
16:15 — 17:50
Лек
Менеджмент (специальные главы) Норкина А.Н.

Вторник

08:30 — 10:05
407
Лек
Теория вероятностей и математическая статистика Чечкина Т.П.
10:15 — 11:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
12:45 — 14:20
Лек
Экономика организации (предприятия) Парфенова М.Д.
14:30 — 16:05
Пр
Менеджмент (специальные главы) Норкина А.Н.
16:15 — 17:50
Пр
Инновационный менеджмент Норкина А.Н.

Среда

11:55 — 12:40
Лек
Моделирование бизнес-процессов Терехова Ю.В.
12:45 — 13:30
Пр
Моделирование бизнес-процессов Терехова Ю.В.
13:35 — 14:20
Лаб
Моделирование бизнес-процессов Терехова Ю.В.
14:30 — 16:05
Лек
Общая теория систем Колычев В.Д. (05.09.2018 — 17.10.2018)
Пр
Общая теория систем Колычев В.Д. (31.10.2018 — 12.12.2018)
Лек
Анализ данных Низаметдинов Ш.У.
16:15 — 17:50
Лаб
Анализ данных Низаметдинов Ш.У.
Пр
Анализ данных Низаметдинов Ш.У.

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Общая теория систем Колычев В.Д.
Пр
Общая теория систем Колычев В.Д.
10:15 — 11:50
Пр
Стандартизация, сертификация и управление качеством программного обеспечения Голицына О.Л.
12:45 — 14:20
Пр
Базы данных Щукин Б.А.
401
Лек
Базы данных Щукин Б.А.
13:00 — 15:00
Консультация по дисциплине «Исследование операций (методы оптимальных решений)/Методы оптимальных решений» Каф. 75 Яковличев А.Ю. (17.01.2019)
14:30 — 16:05
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Каирсапова Э.М.
16:15 — 17:50
Лек
Инновационный менеджмент Норкина А.Н.

Пятница

10:15 — 11:50
Пр
Экономика организации (предприятия) Парфенова М.Д.
12:45 — 14:20
Лек
Стандартизация, сертификация и управление качеством программного обеспечения Голицына О.Л.
14:30 — 16:05
Лаб
Базы данных Щукин Б.А.