Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории К-822 Корпус К

Понедельник

10:15 — 11:50
Пр
Экономическая безопасность С14-708 Леонов П.Ю.
Пр
Экономическая безопасность С14-504 , С14-505 Леонов П.Ю.
11:55 — 13:30
Пр
Технологии и методы программирования С17-502 Сергиевский М.В.
16:15 — 17:50
Пр
Экономическая безопасность С14-707 Леонов П.Ю.

Вторник

10:15 — 11:50
Лаб
Технологии и методы программирования С17-503 , С17-512 Сергиевский М.В. (04.09.2018 — 20.11.2018)
12:45 — 14:20
Лаб
Технологии и методы программирования С17-503 , С17-512 Сергиевский М.В. (27.11.2018 — 18.12.2018)
14:30 — 16:05
Лек
Теоретические основы информатики М18-703 , М18-713 Сергиевский М.В.
14:30 — 17:00
Пр
Теоретические основы информатики М18-703 , М18-713 Сергиевский М.В.
17:05 — 20:20
Пр
Математическое моделирование М17-910 Степанова Е.Б. (20.11.2018 — 18.12.2018)

Среда

09:20 — 10:05
Пр
Высокоуровневые языки программирования Б16-701 Терехова Ю.В.
10:15 — 11:50
Лек
Высокоуровневые языки программирования Б16-701 Терехова Ю.В.
12:45 — 14:20
Пр
Технологии и методы программирования С17-503 , С17-512 Сергиевский М.В.
14:30 — 16:05
Лаб
Технологии и методы программирования С17-502 Сергиевский М.В.
17:05 — 18:40
Лек
Математическое моделирование М17-910 Степанова Е.Б. (12.09.2018 — 03.10.2018)
Пр
Математическое моделирование М17-910 Степанова Е.Б. (10.10.2018 — 19.12.2018)
18:45 — 20:20
Лек
Корпоративные информационные системы Б14-В01 , Б15-В74 Степанова Е.Б. (05.09.2018 — 31.10.2018)
Лек
Корпоративные информационные системы Б14-В01 Степанова Е.Б. (14.11.2018 — 12.12.2018)
18:45 — 22:00
Лек
Стандартизация информационных систем Б14-В01 , Б15-В74 Степанова Е.Б. (12.09.2018 — 10.10.2018)
20:25 — 22:00
Пр
Корпоративные информационные системы Б14-В01 , Б15-В74 Степанова Е.Б. (05.09.2018 — 31.10.2018)
Пр
Корпоративные информационные системы Б14-В01 Степанова Е.Б. (14.11.2018 — 12.12.2018)

Четверг

08:30 — 10:05
Лаб
Информатика С18-512 Трусов А.В.
10:15 — 11:50
Пр
Стандартизация, сертификация и управление качеством программного обеспечения Б16-703 , С16-503 Голицына О.Л.
11:55 — 12:40
Лаб
Информационные технологии в экономике Б17-701 Терехова Ю.В.
12:45 — 14:20
Пр
Информационные технологии в экономике Б17-701 Терехова Ю.В.
14:30 — 16:05
Лек
Визуальная аналитика М17-117 Пилюгин В.В. (06.09.2018 — 20.09.2018)
Пр
Визуальная аналитика М17-117 Пилюгин В.В. (04.10.2018 — 20.12.2018)
16:15 — 17:50
Лаб
Стандартизация, сертификация и управление качеством программного обеспечения С16-502 Прохоров И.В.
Лаб
Стандартизация, сертификация и управление качеством программного обеспечения С16-562 Прохоров И.В.
18:45 — 20:20
Лек
Теория систем и системный анализ Б15-В01 , Б16-В72 Румянцев В.П.
20:25 — 22:00
Пр
Теория систем и системный анализ Б15-В01 , Б16-В72 Румянцев В.П.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Информатика; Информатика (информационные технологии в правоохранительной деятельности) С18-502 , С18-503 Трусов А.В.
10:15 — 11:00
Лаб
Информатика; Информатика (информационные технологии в правоохранительной деятельности) С18-502 , С18-503 Трусов А.В.
11:05 — 12:40
Лаб
Стандартизация, сертификация и управление качеством программного обеспечения С16-503 Прохоров И.В.
14:30 — 16:05
Пр
Стандартизация, сертификация и управление качеством программного обеспечения С16-502 , С16-562 Голицына О.Л.
16:15 — 18:40
Лек
Менеджмент и маркетинг (Management and marketing) М17-198 Степанова Е.Б. (07.09.2018 — 26.10.2018)
18:45 — 21:10
Пр
Стандартизация информационных систем Б14-В01 , Б15-В74 Степанова Е.Б. (14.09.2018 — 09.11.2018)
Пр
Стандартизация информационных систем Б14-В01 Степанова Е.Б. (23.11.2018 — 21.12.2018)
18:45 — 22:00
Лек
Системный анализ М17-505 Степанова Е.Б. (07.09.2018 — 21.09.2018)
Пр
Системный анализ М17-505 Степанова Е.Б. (05.10.2018 — 14.12.2018)

Суббота

08:30 — 10:05
Лек
Корпоративные информационные системы Б15-701 Дзенгелевский А.Е.
Пр
Корпоративные информационные системы Б15-701 Дзенгелевский А.Е.
10:15 — 11:50
Лаб
Информационные ресурсы в финансовом мониторинге С15-705 Давыденко В.
Лаб
Информационные ресурсы в финансовом мониторинге С15-704 Давыденко В.
12:45 — 14:20
Лаб
Расследование преступлений в сфере высоких технологий С14-506 Кулакова М.В.
14:30 — 16:05
Лаб
Информационно-аналитическое обеспечение правоохранительной деятельности С14-506 Кулакова М.В. (06.10.2018 — 17.11.2018)
16:15 — 17:50
Лаб
Информационные ресурсы в финансовом мониторинге С15-705 Давыденко В.