Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы М17-505

Понедельник

17:05 — 18:40
402
Пр
Типологический анализ в государственном финансовом мониторинге Носова С.С. (29.10.2018 — 17.12.2018)
18:45 — 22:00
Лек
Типологический анализ в государственном финансовом мониторинге Носова С.С. (29.10.2018 — 19.11.2018)

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 16:05
Пр
Ф
Военная подготовка
17:05 — 18:40
Лек
Технологии обеспечения информационной безопасности объектов Милославская Н.Г.
18:45 — 20:20
Лаб
Технологии обеспечения информационной безопасности объектов Подгруппа 1 Милославская Н.Г. (04.09.2018)
Лаб
Технологии обеспечения информационной безопасности объектов Подгруппа 2 Милославская Н.Г. (11.09.2018)
Лаб
Технологии обеспечения информационной безопасности объектов Подгруппа 1 Милославская Н.Г. (02.10.2018)
Лаб
Технологии обеспечения информационной безопасности объектов Подгруппа 2 Милославская Н.Г. (09.10.2018)
Лаб
Технологии обеспечения информационной безопасности объектов Подгруппа 1 Милославская Н.Г. (30.10.2018)
Лаб
Технологии обеспечения информационной безопасности объектов Подгруппа 2 Милославская Н.Г. (06.11.2018)
Лаб
Технологии обеспечения информационной безопасности объектов Подгруппа 1 Милославская Н.Г. (27.11.2018)
Лаб
Технологии обеспечения информационной безопасности объектов Подгруппа 2 Милославская Н.Г. (04.12.2018)
20:25 — 22:00
Лаб
Технологии обеспечения информационной безопасности объектов Подгруппа 1 Милославская Н.Г. (04.09.2018)
Лаб
Технологии обеспечения информационной безопасности объектов Подгруппа 2 Милославская Н.Г. (11.09.2018)
Лаб
Технологии обеспечения информационной безопасности объектов Подгруппа 1 Милославская Н.Г. (02.10.2018)
Лаб
Технологии обеспечения информационной безопасности объектов Подгруппа 2 Милославская Н.Г. (09.10.2018)
Лаб
Технологии обеспечения информационной безопасности объектов Подгруппа 1 Милославская Н.Г. (30.10.2018)
Лаб
Технологии обеспечения информационной безопасности объектов Подгруппа 2 Милославская Н.Г. (06.11.2018)
Лаб
Технологии обеспечения информационной безопасности объектов Подгруппа 1 Милославская Н.Г. (27.11.2018)
Лаб
Технологии обеспечения информационной безопасности объектов Подгруппа 2 Милославская Н.Г. (04.12.2018)

Среда

14:30 — 16:05
Пр
Английский язык: терминология предметной области Подгруппа 1 Курнаев А.А.
Пр
Английский язык: терминология предметной области Подгруппа 2 Самуйлик Т.Ю.
16:15 — 17:50
Лек
Формы и методы подготовки аналитической информации Румянцев В.П. (05.09.2018 — 14.11.2018)
Лек
Формы и методы подготовки аналитической информации Румянцев В.П. (28.11.2018 — 12.12.2018)
Пр
Формы и методы подготовки аналитической информации Румянцев В.П. (12.09.2018 — 07.11.2018)
Пр
Формы и методы подготовки аналитической информации Румянцев В.П. (21.11.2018 — 19.12.2018)
18:45 — 22:00
Лек
Противодействие финансированию терроризма и экстремизма Коновалова Е.В., Морозов Н.В. (05.09.2018 — 19.09.2018)
Пр
Противодействие финансированию терроризма и экстремизма Коновалова Е.В., Морозов Н.В. (03.10.2018 — 07.11.2018)

Четверг

09:20 — 14:20
Ауд
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Морозов Н.В.

Пятница

16:15 — 17:50
Пр
Английский язык: терминология предметной области Подгруппа 1 Шушунова Е.В.
Пр
Английский язык: терминология предметной области Подгруппа 2 Журавлева В.И.
18:45 — 22:00
Лек
Системный анализ Степанова Е.Б. (07.09.2018 — 21.09.2018)
Пр
Системный анализ Степанова Е.Б. (05.10.2018 — 14.12.2018)
Лек
Конкурентная разведка Крылов Г.О. (14.09.2018 — 26.10.2018)
Лаб
Конкурентная разведка Крылов Г.О. (09.11.2018 — 21.12.2018)

Суббота

10:15 — 13:30
Лек
Управление рисками в государственном финансовом мониторинге Климова С.Е. (03.11.2018, 10.11.2018)
10:15 — 14:20
Пр
Управление рисками в государственном финансовом мониторинге Климова С.Е. (17.11.2018 — 15.12.2018)