Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории К-207 Корпус К

Понедельник

12:45 — 14:20
Лек
Квантовая механика Б16-201 , С16-101 , С16-601 Яковлев В.П. (03.09.2018 — 19.11.2018)
14:30 — 16:05
Лек
Введение в управленческую деятельность Б18-505 , Б18-565 Медведева Ю.М. (03.09.2018 — 19.11.2018)
16:15 — 17:50
Пр
Введение в управленческую деятельность Б18-505 Медведева Ю.М. (03.09.2018 — 19.11.2018)
18:45 — 22:00
Лек
Типологический анализ в государственном финансовом мониторинге М17-505 , М17-721 Носова С.С. (29.10.2018 — 19.11.2018)

Вторник

10:15 — 11:50
Пр
Критерии безопасности и оценка риска М18-113 , С14-105 , С14-106 Гераскин Н.И. (04.09.2018 — 13.11.2018)
12:45 — 14:20
Лек
Введение в интеллектуальные системы и технологии Б16-504 , Б16-564 Рыбина Г.В. (04.09.2018 — 13.11.2018)
Лек
Космические и телевизионные системы С14-401 , С14-402 Краснюк А.А. (11.09.2018 — 20.11.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Б18-105 Шушунова Е.В. (04.09.2018 — 20.11.2018)
16:15 — 17:50
Лек
Современные архитектуры интеллектуальных систем М18-504 , М18-514 Рыбина Г.В. (04.09.2018 — 13.11.2018)
Пр
Современные архитектуры интеллектуальных систем М18-504 , М18-514 Рыбина Г.В. (11.09.2018 — 20.11.2018)

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Абстрактные вычислительные машины М17-504 , М17-514 Рословцев В.В., Шапкин П.А. (05.09.2018 — 14.11.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Аналитическая геометрия Б18-514 Гришин С.А. (05.09.2018 — 14.11.2018)
11:55 — 13:30
Пр
Специальные главы высшей математики М18-303 , М18-304 , М18-403 Шильников К.Е. (05.09.2018 — 14.11.2018)
13:35 — 16:05
Лек
Теория автоматического управления С15-101 , С15-102 Кулло И.Г. (05.09.2018 — 14.11.2018)
16:15 — 17:50
Лек
Формы и методы подготовки аналитической информации М17-505 Румянцев В.П. (05.09.2018 — 14.11.2018)
Пр
Формы и методы подготовки аналитической информации М17-505 Румянцев В.П. (12.09.2018 — 07.11.2018)
18:45 — 22:00
Лек
Противодействие финансированию терроризма и экстремизма; Противодействие финансированию терроризма и экстремизма (продвинутый уровень) М17-505 , М17-721 Коновалова Е.В., Морозов Н.В. (05.09.2018 — 19.09.2018)
Пр
Противодействие финансированию терроризма и экстремизма; Противодействие финансированию терроризма и экстремизма (продвинутый уровень) М17-505 , М17-721 Коновалова Е.В., Морозов Н.В. (03.10.2018 — 07.11.2018)

Четверг

10:15 — 11:50
Пр
Основы физики молекулярных наносистем М17-405 Чистяков А.А. (27.09.2018 — 15.11.2018)
12:45 — 13:30
Пр
Безопасность ядерного топливного цикла С14-103 , С14-161 , С14-162 , С14-164 Демин В.М., Камнев В.А. (06.09.2018 — 15.11.2018)
13:35 — 15:15
Лек
Безопасность ядерного топливного цикла С14-103 , С14-161 , С14-162 , С14-164 Демин В.М. (06.09.2018 — 15.11.2018)
15:20 — 17:00
Лек
Ионизирующее излучение, его взаимодействие с веществом; Численные методы теории переноса ионизирующих излучений С14-103 , С14-161 , С14-162 , С14-164 Панин М.П. (06.09.2018 — 15.11.2018)
17:05 — 17:50
Пр
Ионизирующее излучение, его взаимодействие с веществом; Численные методы теории переноса ионизирующих излучений С14-103 , С14-161 , С14-162 , С14-164 Демин В.М., Панин М.П. (06.09.2018 — 15.11.2018)
18:45 — 20:20
Лек
Симметричные криптосистемы (Symmetric cryptosystems) М18-507 Кяжин С.Н. (06.09.2018 — 15.11.2018)

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Судебная экономическая экспертиза С14-707 , С14-708 Кеворкова Ж.А. (07.09.2018 — 16.11.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Физическая химия позитрона и позитрония М18-301 Акмалова Ю.А. (07.09.2018 — 16.11.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Теория переноса нейтронов С16-161 Волков Ю.Н., Кругликов А.Е. (07.09.2018 — 16.11.2018)
14:30 — 16:05
Лек
Основы электроники С16-161 , С16-162 Трушкин Н.С. (07.09.2018 — 16.11.2018)

Суббота

08:30 — 11:50
Пр
Программно-аппаратные средства защиты информации Б16-565 Когос К.Г. (29.09.2018 — 20.10.2018)