Расписание занятий группы Б18-565

Понедельник

10:15 — 11:50
Пр
Введение в управленческую деятельность Медведева Ю.М. (03.09.2018 — 19.11.2018)
403
Перенос занятий по дисциплине «Информатика (основы программирования)» c 13.09 Каф. 12 Бабалова И.Ф. (17.12.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Аналитическая геометрия Ткаченко Д.С. (03.09.2018 — 26.11.2018)
Пр
Аналитическая геометрия Ткаченко Д.С. (03.12.2018 — 17.12.2018)
14:30 — 16:05
Лек
Введение в управленческую деятельность Медведева Ю.М. (03.09.2018 — 19.11.2018)
16:15 — 17:50
Лаб
Информатика (основы программирования) Подгруппа 1 Максутов А.А. (01.10.2018 — 17.12.2018)
Лаб
Информатика (основы программирования) Подгруппа 2 Макаров В.В. (01.10.2018 — 17.12.2018)

Вторник

08:30 — 10:05
402
Лек
Дифференциальное исчисление Шведенко С.В.
10:15 — 11:50
Лек
Основы информационной безопасности Малюк А.А.
12:45 — 14:20
Пр
Дифференциальное исчисление Теляковский Д.С. (04.09.2018 — 27.11.2018)
Пр
Дифференциальное исчисление Теляковский Д.С. (04.12.2018 — 18.12.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Дифференциальное исчисление Теляковский Д.С.

Среда

08:30 — 11:50
Лаб
Общая физика (механика) Матрончик А.Ю., Облизина С.В.
10:15 — 11:50
Пр
Информатика (основы программирования) Макаров В.В.
12:45 — 14:20
401
Лек
Общая физика (механика) Иванова Н.А.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык Арбатская О.А.
16:15 — 17:50
Пр
История Дубинина С.А.
17:55 — 19:30
407
Дополнительное занятие Иванова Н.А. (17.10.2018 — 12.12.2018)
404
Дополнительное занятие Иванова Н.А. (10.10.2018 — 05.12.2018)

Четверг

08:30 — 10:05
404
Лек
Дискретная математика (математическая логика) Шапкин П.А.
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (механика) Семёнова Т.А.
12:00 — 15:00
Информатика (основы программирования) Каф. 12 Макаров В.В., Максутов А.А. (27.12.2018)
12:45 — 14:20
402
Лек
Дифференциальное исчисление Шведенко С.В.
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
16:15 — 17:50
401
Лек
Информатика (основы программирования) Бабалова И.Ф. (06.09.2018 — 22.11.2018)
Перенос занятий по дисциплине «История» с 14.09.2018 Каф. 52 Мякинина Н.П. (27.12.2018)

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык Глухова Е.С.
10:15 — 11:50
406
Лек
Аналитическая геометрия Трифоненков В.П.
11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
14:30 — 16:05
Пр
Дискретная математика (математическая логика) Шапкин П.А.
16:15 — 17:50
406
Лек
История Мякинина Н.П.