Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории В-204б Корпус В

Понедельник

11:05 — 12:40
Лек
Программирование сетевых приложений Б15-502 Овчаренко Е.С.
12:45 — 14:20
Лаб
Программирование сетевых приложений Б15-502 Овчаренко Е.С.
14:30 — 16:05
Пр
Информатика (основы программирования) С18-501 Овчаренко Е.С. (01.10.2018 — 17.12.2018)
16:15 — 17:50
Лаб
Информатика (основы программирования) С18-501 Овчаренко Е.С. (01.10.2018 — 17.12.2018)
18:45 — 22:00
Лаб
Сети и телекоммуникации (Networks and telecommunications) Б16-В71 Максутов А.А.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Информатика (основы программирования) Б18-513 Бабалова И.Ф.
12:45 — 14:20
Лек
Структурное моделирование вычислительных систем Б15-502 Бабалова И.Ф.
14:30 — 16:05
Лаб
Структурное моделирование вычислительных систем Подгруппа 1 Б15-502 Бабалова И.Ф.
18:45 — 22:00
Лаб
Сети и телекоммуникации (Networks and telecommunications) Подгруппа 1 Б16-В75 Максутов А.А.
Лаб
Сети и телекоммуникации (Networks and telecommunications) Подгруппа 1 Б16-В74 Максутов А.А.

Среда

08:30 — 10:05
Лаб
Структурное моделирование вычислительных систем Подгруппа 2 Б15-502 Зарешин С.В.
10:15 — 11:50
Пр
Информатика (основы программирования) Б18-565 Макаров В.В.
12:45 — 14:20
Пр
Вычислительные системы М18-512 Чепин Е.В.
14:30 — 16:05
Лек
Метрология, стандартизация и сертификация (управление качеством при создании вычислительных систем) Б15-502 Кузьминова А.В.
16:15 — 17:50
Лаб
Программирование (объектно-ориентированное программирование) Подгруппа 1 Б17-503 Дюмин А.А.

Четверг

10:15 — 11:50
Лаб
Информатика (основы программирования) Подгруппа 1 Б18-514 Макаров В.В. (04.10.2018 — 20.12.2018)
11:55 — 13:30
Лаб
Программирование (объектно-ориентированное программирование) С17-501 , С17-591 Шевченко Н.А.
14:30 — 16:05
Лаб
Архитектура информационных систем М18-522 Шустова Л.И.
16:15 — 17:50
Лек
Современные технологии и методы программирования М18-517 Шурыгин В.А.
17:55 — 18:40
Лаб
Современные технологии и методы программирования М18-517 Шурыгин В.А.
18:45 — 20:20
Пр
Архитектура информационных систем М18-522 Тараканов О.В.
20:25 — 22:00
Лаб
Архитектура информационных систем Подгруппа 2 М18-512 Тараканов О.В.

Пятница

12:45 — 14:20
Пр
Электротехника, электроника и схемотехника (схемотехника) Б16-503 Ядыкин И.М.

Суббота

10:15 — 12:40
Лаб
Наука о данных и анализ больших данных (Data science and big data analytic) М17-502 Ровнягин М.М. (29.09.2018 — 24.11.2018)
Лаб
Наука о данных и анализ больших данных (Data science and big data analytic) М17-509 , М17-519 Ровнягин М.М. (06.10.2018 — 01.12.2018)
12:45 — 16:05
Лаб
Базы данных (теоретические и практические основы) Подгруппа 2 Б16-В74 Сильнов Д.С.
Лаб
Базы данных (теоретические и практические основы) Подгруппа 2 Б16-В75 Сильнов Д.С.
16:15 — 18:40
Лаб
Наука о данных и анализ больших данных (Data science and big data analytic) Подгруппа 1 М17-532 Ровнягин М.М. (29.09.2018 — 24.11.2018)
Лаб
Наука о данных и анализ больших данных (Data science and big data analytic) Подгруппа 1 М17-512 Ровнягин М.М. (06.10.2018 — 01.12.2018)