Расписание занятий группы Б17-503

Понедельник

08:30 — 10:05
Лаб
Электротехника, электроника и схемотехника (электротехника) Коротеев В.И., Новожилов А.Е.
10:15 — 11:50
Лек
Программирование (объектно-ориентированное программирование) Шустова Л.И.
Пр
Кратные интегралы и ряды Сандракова Е.В.
12:45 — 14:20
Пр
Кратные интегралы и ряды Сандракова Е.В.
14:30 — 17:50
408
Лек
1
История искусства Чаковская Л.С. (03.09.2018 — 12.11.2018)

Вторник

08:30 — 10:05
408
Лек
Кратные интегралы и ряды Теляковский Д.С.
10:15 — 11:50
Пр
Электротехника, электроника и схемотехника (электротехника) Новожилов А.Е.
11:55 — 13:30
Лек
Электротехника, электроника и схемотехника (электротехника) Новожилов А.Е.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Иванова Е.Г.
325
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Андрианова С.В.
Иностранный язык Подгруппа 1 Иванова Е.Г.
325
Иностранный язык Подгруппа 2 Андрианова С.В.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Линейная алгебра Сандракова Е.В.
10:15 — 11:50
401
Лек
Кратные интегралы и ряды Теляковский Д.С.
12:45 — 14:20
407
Лек
Программирование (объектно-ориентированное программирование) Шустова Л.И.
14:30 — 16:05
405
Лек
1
Культурология Горохов В.Ф. (05.09.2018 — 21.11.2018)
16:15 — 17:50
Лаб
Программирование (объектно-ориентированное программирование) Подгруппа 1 Дюмин А.А.
Лаб
Программирование (объектно-ориентированное программирование) Подгруппа 2 Шустова Л.И.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Физика (магнетизм, волны и оптика, основы квантовой физики) Храмченков Д.В.
10:15 — 11:50
404
Лек
Физика (магнетизм, волны и оптика, основы квантовой физики) Храмченков Д.В.
11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
14:30 — 16:05
Дополнительное занятие по дисциплине «Линейная алгебра» Каф. 30 Сандракова Е.В. (20.09.2018 — 13.12.2018)

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Попова Г.И. (07.09.2018 — 23.11.2018)
10:15 — 11:50
Лек
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Попова Г.И. (07.09.2018 — 23.11.2018)
Перенос занятий по дисциплине «Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью» c 2.11 Каф. 51 Попова Г.И. (30.11.2018)
12:45 — 16:05
Лаб
Физика (магнетизм, волны и оптика, основы квантовой физики) 4 занятия Взоров Н.Н., Облизина С.В.

Суббота

08:30 — 10:05
401
Лек
Линейная алгебра Камынин В.Л.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Чаплыгина М.О.
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Коробова Е.Е.
11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (01.09.2018 — 22.09.2018)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (29.09.2018 — 15.12.2018)
14:30 — 16:05
Перенос занятий по дисциплине «Физика (магнетизм, волны и оптика, основы квантовой физики)» с 01.11.2018 Каф. 23 Храмченков Д.В. (17.11.2018)