Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории В-404 Корпус В

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Математический анализ С18-502 , С18-503 Петрова М.А. (26.11.2018 — 17.12.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Статистическая физика Б15-101 , Б15-102 , Б15-С03 Корнеев Ф.А.
11:55 — 13:30
Лек
Автоматизация проектирования электронных устройств С15-401 Калашников О.А.
14:30 — 16:05
Пр
Финансовый учет и отчетность Подгруппа 1 Б16-702 Санжаров А.А.
16:15 — 17:50
Пр
Квантовая механика Б16-203 , Б16-205 Муравьев С.Е.
18:45 — 22:00
Лек
Теоретические основы специальности: элементы аналоговых устройств С15-В01 Волков Ю.А. (03.09.2018 — 03.12.2018)
Пр
Теоретические основы специальности: элементы аналоговых устройств С15-В01 Волков Ю.А. (10.12.2018, 17.12.2018)

Вторник

10:15 — 11:50
Пр
Электротехника, электроника и схемотехника (электротехника) Б17-503 Новожилов А.Е.
Пр
Космические и телевизионные системы С14-401 Краснюк А.А.
12:45 — 14:20
Пр
Квантовая механика С16-162 Ломоносова Т.А.
14:30 — 16:05
Пр
Аналитическая геометрия Б18-501 Бухарова Т.И.
16:15 — 17:50
Пр
ЭВМ и периферийные устройства Б17-511 Гуров В.В.
Пр
Квантовая механика С16-161 Ломоносова Т.А.
18:45 — 22:00
Пр
Организация научных исследований (аппаратное обеспечение вычислительных систем) Б15-В72 Любомудров А.А. (04.09.2018 — 16.10.2018)

Среда

08:30 — 10:05
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (механика) С18-501 Иванова Н.А.
11:55 — 13:30
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б17-202 , Б17-203 Гришин С.А.
14:30 — 16:05
Лек
Учет на предприятиях малого бизнеса Б15-703 Санжаров А.А.
Пр
Учет на предприятиях малого бизнеса Б15-703 Санжаров А.А.

Четверг

08:30 — 09:15
Лек
Экономика и право научно-технических проектов и подразделений М17-202 , М17-212 , М17-401 , М17-403 , М17-405 , М17-406 , М17-416 Нурахов Н.Н. (06.09.2018 — 22.11.2018)
09:20 — 10:05
Лек
Экономика и право научно-технических проектов и подразделений М17-202 , М17-212 , М17-401 , М17-403 , М17-405 , М17-406 , М17-416 Нурахов Н.Н. (06.09.2018 — 22.11.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Специальные главы высшей математики М18-Ш01 , М18-Ш02 , М18-Ш04 Гаюр И.Ю., Кочанов М.Б. (06.09.2018 — 06.12.2018)
Пр
Уравнения математической физики С16-162 Костин А.Б. (13.12.2018, 20.12.2018)
11:55 — 12:40
Лек
Специальные главы высшей математики М18-Ш01 , М18-Ш02 , М18-Ш04 Гаюр И.Ю., Кочанов М.Б. (06.09.2018 — 06.12.2018)
12:45 — 14:20
14:30 — 16:05
Пр
Бухгалтерская (финансовая) отчетность С16-703 Санжаров А.А.
16:15 — 17:50
Пр
Международные стандарты финансовой отчетности Б15-703 , Б15-704 Белогина Н.С.
18:45 — 20:20
Пр
Интегральные СВЧ системы М18-406 Елесин В.В., Чуков Г.В.
20:25 — 21:10
Лек
Интегральные СВЧ системы М18-406 Елесин В.В., Чуков Г.В. (06.09.2018 — 25.10.2018)

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Тепловые схемы М18-102 Поздеева И.Г.
10:15 — 11:50
Пр
Аналитическая геометрия С18-512 Бухарова Т.И.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Б17-201 Федоров В.Ф.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Б17-212 , С17-201 Федоров В.Ф.
16:15 — 17:50
Лек
Специальные главы высшей математики М18-406 , М18-416 Трушкин Н.С.
18:45 — 20:20
Лек
Прикладная электроника Б15-В02 Гармаш А.А.
20:25 — 22:00
Пр
Прикладная электроника Б15-В02 Гармаш А.А., Каракозов А.Б.

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Уголовное право и процесс С15-501 , С15-502 Нечаев А.Д.
10:15 — 11:50
Пр
Международные стандарты финансовой отчетности С15-706 , С15-707 Белогина Н.С.
12:45 — 14:20
Лек
Внутренний контроль С14-706 Белогина Н.С.
Пр
Внутренний контроль С14-706 Белогина Н.С.