Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы М18-Ш02

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 16:05
Пр
Ф
Военная подготовка

Вторник

12:45 — 14:20
Лек
Теплоносители ядерных реакторов Харитонов В.С. (04.09.2018 — 16.10.2018)
Пр
Теплоносители ядерных реакторов Харитонов В.С. (30.10.2018 — 11.12.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Теплоносители ядерных реакторов Харитонов В.С.
16:15 — 19:30
Лек
Международное атомное право Моисеева О.А. (04.09.2018, 11.09.2018)
Пр
Международное атомное право Моисеева О.А. (18.09.2018 — 16.10.2018)

Среда

08:30 — 11:50
Ауд
Учебная практика (ПППУиН) (05.09.2018 — 05.12.2018)
08:30 — 16:05
Пр
Ф
Международные стандарты в области управления проектами Королев А.С. (12.12.2018, 19.12.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Архитектура единого информационного пространства на всем жизненном цикле АЭС Трофимов А.Г. (05.09.2018 — 28.11.2018)
Лек
Архитектура единого информационного пространства на всем жизненном цикле АЭС Трофимов А.Г. (12.09.2018 — 05.12.2018)
14:30 — 16:05
Лек
Управление проектами для сложных систем Королев А.С. (05.09.2018 — 28.11.2018)
Пр
Управление проектами для сложных систем Королев А.С. (12.09.2018 — 05.12.2018)

Четверг

08:30 — 13:30
Пр
Ф
Международные стандарты в области управления проектами Королев А.С. (13.12.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Специальные главы высшей математики Гаюр И.Ю., Кочанов М.Б. (06.09.2018 — 06.12.2018)
11:55 — 12:40
Лек
Специальные главы высшей математики Гаюр И.Ю., Кочанов М.Б. (06.09.2018 — 06.12.2018)
14:30 — 17:50
Пр
Иностранный язык (английский) Макарова А.А. (06.09.2018 — 06.12.2018)

Пятница

12:45 — 16:05
Лек
Ядерная физика Купцов И.С. (07.09.2018 — 21.09.2018)
Пр
Ядерная физика Купцов И.С. (28.09.2018 — 19.10.2018)
12:45 — 19:30
Лек
Ф
Международные стандарты в области управления проектами Королев А.С. (14.12.2018)
16:15 — 19:30
Пр
Компьютерные технологии Волченков Н.Г. (07.09.2018 — 16.11.2018)
Пр
Компьютерные технологии Волченков Н.Г. (23.11.2018 — 07.12.2018)

Суббота

10:15 — 11:50
Лек
Основы цифрового проектирования сложных инженерных объектов Максимушкина А.В. (13.10.2018 — 24.11.2018)
11:55 — 13:30
Пр
Основы цифрового проектирования сложных инженерных объектов Максимушкина А.В. (13.10.2018 — 15.12.2018)
13:35 — 17:00
Лек
Численные методы для решения инженерных задач Бородин В.А. (15.09.2018 — 06.10.2018)
Пр
Численные методы для решения инженерных задач Бородин В.А. (13.10.2018 — 27.10.2018)