Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории К-205 Корпус К

Понедельник

12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Б17-102 Хангулян Е.В. (03.09.2018 — 19.11.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Б17-101 , Б17-602 Хангулян Е.В. (03.09.2018 — 19.11.2018)

Вторник

10:15 — 11:50
Пр
Аналитическая геометрия Б18-103 Волков Н.П. (04.09.2018 — 20.11.2018)
12:45 — 14:20
Лек
Анализ случайных процессов М18-519 Колобашкина Л.В. (04.09.2018 — 20.11.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Квантовая механика С16-402 , С16-403 Городничев Е.Е. (04.09.2018 — 20.11.2018)
16:15 — 17:50
Лек
Основы гидродинамики С15-001 Городничев Е.Е. (04.09.2018 — 20.11.2018)
17:55 — 18:40
Пр
Основы гидродинамики С15-001 Городничев Е.Е. (04.09.2018 — 20.11.2018)

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Макроскопическая электродинамика Б15-201 Маринюк В.В. (05.09.2018 — 14.11.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Системы управления (курсовой проект) С14-164 Толоконский А.О. (05.09.2018 — 14.11.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Б17-102 Хангулян Е.В. (05.09.2018 — 14.11.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Б17-101 , Б17-602 Хангулян Е.В. (05.09.2018 — 14.11.2018)

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Квантовая механика С16-162 Ломоносова Т.А. (06.09.2018 — 15.11.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Квантовая механика С16-161 Ломоносова Т.А. (06.09.2018 — 15.11.2018)
11:55 — 14:20
Лек
Специальные разделы теории вероятностей и математической статистики Б16-505 Велигура А.Н. (06.09.2018 — 15.11.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Теоретическая физика твердого тела Б15-201 Ивлиев С.В. (06.09.2018 — 15.11.2018)
16:15 — 17:50
Лек
Введение в институциональное управление Б17-901 Марача В.Г. (06.09.2018, 13.09.2018)
Пр
Введение в институциональное управление Б17-901 Марача В.Г. (20.09.2018, 27.09.2018)

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык М18-162 , М18-164 Бастракова Е.А. (07.09.2018 — 16.11.2018)
10:25 — 12:05
Пр
Математический анализ Б18-702 Сучков М.В. (07.09.2018 — 26.10.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Б17-104 Максимова А.Н., Носикова Н.С. (07.09.2018 — 16.11.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Электродинамика сплошных сред Б15-301 Карнаков Б.М. (07.09.2018 — 16.11.2018)
Пр
Ультразвуковые исследования и холтеровское мониторирование М18-301 Дубов Л.Ю. (14.09.2018 — 09.11.2018)
16:15 — 19:30
Пр
Компьютерные технологии М18-Ш02 Волченков Н.Г. (07.09.2018 — 16.11.2018)

Суббота

08:30 — 10:05
Лек
Введение в институциональное управление Б17-901 Марача В.Г. (06.10.2018 — 03.11.2018)
09:20 — 12:40
Пр
Коллективные методы исследования и решения проблемных ситуаций М17-902 , М17-910 Марача В.Г. (13.10.2018 — 27.10.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Введение в институциональное управление Б17-901 Марача В.Г. (06.10.2018 — 03.11.2018)