Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы С16-402

Понедельник

08:30 — 10:05
Лаб
Основы электроники Чумаков А.И.
10:15 — 11:50
405
Лек
Физика твердого тела Иванов А.А.
12:45 — 14:20
408
Лек
Актуальные направления гуманитарных наук Белякова Н.А., Бремер Т. (10.09.2018 — 26.11.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Актуальные направления гуманитарных наук Белякова Н.А., Чепайтиене Р. (10.09.2018 — 26.11.2018)
16:15 — 17:50
Пр
Микросистемы Демидова А.В.
Пр
Квантовая механика Городничев Е.Е. (10.09.2018 — 19.11.2018)
Пр
Квантовая механика Городничев Е.Е. (03.12.2018 — 17.12.2018)

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
10:15 — 11:50
Лек
Электротехника Шилов В.К.
12:45 — 14:20
Лек
Атомная физика Самедов В.В.
14:30 — 16:05
Пр
Квантовая механика Городничев Е.Е. (04.09.2018 — 20.11.2018)
405
Пр
Квантовая механика Городничев Е.Е. (11.12.2018)
406
Пр
Квантовая механика Городничев Е.Е. (18.12.2018)
14:50 — 16:25
Пр
Квантовая механика Городничев Е.Е. (27.11.2018, 04.12.2018)
16:15 — 17:50
Пр
Физика твердого тела Карцев П.Ф. (04.09.2018 — 20.11.2018)
Пр
Физика твердого тела Карцев П.Ф. (11.12.2018, 18.12.2018)
16:35 — 18:10
Пр
Физика твердого тела Карцев П.Ф. (27.11.2018, 04.12.2018)

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Электротехника (основы теории электрических цепей) Шилов В.К.
10:15 — 11:50
Пр
Атомная физика Самедов В.В.
12:45 — 14:20
Пр
Уравнения математической физики Рябов П.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Электротехника Шилов В.К. (06.09.2018 — 15.11.2018)
Пр
Электротехника Шилов В.К. (29.11.2018 — 13.12.2018)
407
Пр
Электротехника Шилов В.К. (22.11.2018 — 20.12.2018)
16:15 — 17:50
Лек
Микросистемы Бойченко Д.В.
408
Лек
Электротехника (основы теории электрических цепей) Шилов В.К.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Микросистемы Демидова А.В.
10:15 — 11:50
Лек
Основы электроники Трушкин Н.С.
11:55 — 13:30
407
Лек
Квантовая механика Кузовлев А.И.
14:30 — 16:05
407
Лек
Уравнения математической физики Климанов С.Г.
16:15 — 17:50
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Самуйлик Т.Ю.

Суббота

08:30 — 10:05
Лаб
Электротехника (основы теории электрических цепей) Коротеев В.И., Пашенцев В.Н.
10:15 — 11:50
Лаб
Электротехника Филатов А.Н., Хлестков Ю.А.
12:45 — 16:05
Лаб
Атомная физика Клячин Н.А., Кошелкин А.В.