Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории К-305 Корпус К

Понедельник

10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ Б18-104 Петрова М.А.
12:45 — 14:20
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Б17-901 , С17-501 Медведева Ю.М. (03.09.2018 — 19.11.2018)
Пр
Аналитическая геометрия Б18-565 Ткаченко Д.С. (03.12.2018 — 17.12.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Математический анализ С18-502 , С18-503 Петрова М.А. (03.09.2018 — 19.11.2018)
Пр
Векторный и тензорный анализ С17-401 , С17-402 Барменков А.Н. (10.12.2018, 17.12.2018)
16:15 — 18:40
Пр
Ядерные реакторы нового поколения М18-С83 Рачков В.И., Харитонов В.С. (12.11.2018, 19.11.2018)

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Системный анализ, оптимизация и принятие решений Б16-902 Щедровицкий П.Г.
10:15 — 11:50
Пр
Системный анализ, оптимизация и принятие решений Б16-902 Щедровицкий П.Г.
11:55 — 13:30
Пр
Уравнения математической физики С16-301 , С16-401 Синельщиков Д.И.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Б18-105 Комочкина Е.А.
16:15 — 17:50
Пр
Физика твердого тела С16-402 , С16-403 Карцев П.Ф. (11.12.2018, 18.12.2018)
18:45 — 20:20
Лек
Анализ данных Б14-В01 , Б15-В74 Низаметдинов Ш.У. (04.09.2018 — 30.10.2018)
Лек
Анализ данных Б14-В01 Низаметдинов Ш.У. (13.11.2018 — 11.12.2018)
20:25 — 22:00
Пр
Анализ данных Б14-В01 , Б15-В74 Низаметдинов Ш.У. (04.09.2018 — 30.10.2018)
Пр
Анализ данных Б14-В01 Низаметдинов Ш.У. (13.11.2018 — 11.12.2018)

Среда

10:15 — 11:50
Пр
Кратные интегралы и ряды Б17-501 Орловский Д.Г.
12:45 — 14:20
Пр
Аналитическая геометрия С18-402 Ткаченко Д.С.
14:30 — 16:05
Пр
Математический анализ Б18-403 Гани В.А.
16:15 — 17:50
Лек
Экспериментальная реакторная физика Б15-103 Алеева Т.Б., Бушуев А.В.
18:45 — 20:20
Лек
Эконометрика Б15-В01 , Б16-В72 Низаметдинов Ш.У.
20:25 — 22:00

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Численные методы решения задач на неортоганальных сетках М18-509 Шильников К.Е.
Пр
Численные методы решения задач на неортоганальных сетках М18-509 Шильников К.Е.
10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ С18-102 Леонов А.С.
12:45 — 14:20
Пр
Векторный и тензорный анализ Б17-212 , С17-201 Садекова Е.Х.
14:30 — 16:05
Пр
Векторный и тензорный анализ Б17-202 , Б17-203 Садекова Е.Х.
17:05 — 18:40
Пр
Векторный и тензорный анализ / Vector and Tensor Analysis Б17-292 , Б17-391 , Б17-592 , Б17-594 , С17-591 Садекова Е.Х.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Б17-401 , С17-403 Лигидов А.З.
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Б17-105 Лигидов А.З.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (механика) С18-102 Муравьев-Смирнов С.С.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (механика) С18-101 Муравьев-Смирнов С.С.
16:15 — 17:50
Пр
Налоги и налогообложение С16-763 Майорова А.Н.