Расписание занятий группы Б18-104

Понедельник

08:30 — 10:05
404
Лек
Математический анализ Леонов А.С.
10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ Петрова М.А.
12:45 — 16:05
Лаб
Химия Подгруппа 1 Жукова Т.В.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Хмелевская Н.Д.
Лаб
Химия Подгруппа 3 Кучук Ж.С.
Лаб
Общая физика (механика) Семёнова Т.А., Шмыкова А.В.
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)

Вторник

10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (механика) Игнатов В.Н. (04.09.2018 — 20.11.2018)
Пр
Общая физика (механика) Игнатов В.Н. (27.11.2018, 04.12.2018)
Пр
Общая физика (механика) Игнатов В.Н. (11.12.2018, 18.12.2018)
12:45 — 14:20
Лек
Аналитическая геометрия Волков Н.П.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Самуйлик Т.Ю.
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Строилова А.Г.
16:15 — 17:50
403
Лек
1
Культурология Новохатько И.М. (04.09.2018 — 20.11.2018)
408
Лек
1
История и культура религий Беглов А.Л., Джозефсон П., Пыка Т.В. (04.09.2018 — 13.11.2018)
407
Лек
1
История христианской мысли Рок С., Шмалий В.В. (04.09.2018 — 13.11.2018)
408
Лек
1
История и культура религий Беглов А.Л., Джозефсон П., Пыка Т.В. (11.09.2018 — 20.11.2018)
407
Лек
1
История христианской мысли Рок С., Шмалий В.В. (11.09.2018 — 20.11.2018)

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
10:15 — 11:50
Лаб
Информатика Колобашкина Л.В.
12:45 — 14:20
Пр
Проектная практика Грехов А.М., Мальцев В.С. (05.09.2018 — 26.09.2018)
14:30 — 16:05
Лек
Химия Кучук Ж.С.
16:15 — 17:50
403
Лек
Основы гуманитарного знания Горохов В.Ф., Девятов С.В. (05.09.2018 — 21.11.2018)

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Математический анализ Леонов А.С.
10:15 — 11:50
Пр
История Швец Т.Д.
12:45 — 14:20
Лек
Общая физика (механика) Мещерин Б.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Математический анализ Петрова М.А.
16:15 — 17:50
Пр
Общая физика (механика) Игнатов В.Н. (13.12.2018, 20.12.2018)
16:30 — 18:05
Пр
Общая физика (механика) Игнатов В.Н. (06.09.2018 — 06.12.2018)

Пятница

10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Кудинова Н.Л.
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Журавлева В.И.
12:45 — 14:20
Пр
Аналитическая геометрия Михайлов В.Д. (07.09.2018 — 16.11.2018)
Пр
Аналитическая геометрия Михайлов В.Д. (30.11.2018, 07.12.2018)
12:45 — 16:05
Пр
Аналитическая геометрия Михайлов В.Д. (14.12.2018, 21.12.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Основы гуманитарного знания Швец Т.Д. (07.09.2018 — 23.11.2018)
16:15 — 17:50
407
Лек
История Дубинина С.А.
17:55 — 19:30
Дополнительное занятие по дисциплине «Химия» Каф. 19 Звончевская М.Ф. (21.09.2018 — 21.12.2018)