Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории 64-41 Корпус 64

Понедельник

10:35 — 12:10
Пр
Математический анализ С18-103 Барменков А.Н. (26.11.2018 — 10.12.2018)
12:25 — 14:00
Пр
Векторный и тензорный анализ Б17-301 Барменков А.Н. (03.12.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Векторный и тензорный анализ С17-401 , С17-402 Барменков А.Н. (03.12.2018)

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Проблемы ядерной энергетики М18-С82 Куликов Г.Г. (13.11.2018, 20.11.2018)
Пр
Общая физика (механика) Б18-103 Игнатов В.Н. (27.11.2018, 04.12.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Проблемы ядерной энергетики М18-С82 Куликов Г.Г. (13.11.2018, 20.11.2018)
Пр
Общая физика (механика) Б18-104 Игнатов В.Н. (27.11.2018, 04.12.2018)
12:20 — 14:00
Пр
Теплогидравлические процессы в перспективных ядерных энергетических установках М18-102 , М18-165 , М18-167 Маслов Ю.А. (27.11.2018, 04.12.2018)
12:45 — 14:20
Лек
Дозиметрия излучений М18-С81 , М18-С82 , М18-С83 Могиленец Н.Н. (13.11.2018, 20.11.2018)
14:10 — 15:50
Лек
Теплогидравлические процессы в перспективных ядерных энергетических установках М18-102 , М18-165 , М18-167 Маслов Ю.А. (27.11.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Дозиметрия излучений М18-С81 , М18-С82 , М18-С83 Могиленец Н.Н. (13.11.2018, 20.11.2018)
16:15 — 17:50
Лек
Информационная техника: теоретические основы М18-С81 Королев С.А. (13.11.2018, 20.11.2018)
16:35 — 18:10
Пр
Физика твердого тела С16-402 , С16-403 Карцев П.Ф. (27.11.2018, 04.12.2018)

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Динамика и безопасность ядерных энергетических установок М17-182 , М17-С81 , М17-С82 , М17-С83 Афанасьев В.В. (24.10.2018, 31.10.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Динамика и безопасность ядерных энергетических установок М17-182 , М17-С81 , М17-С82 , М17-С83 Афанасьев В.В. (24.10.2018, 31.10.2018)
10:35 — 12:10
Пр
Векторный и тензорный анализ Б17-301 Барменков А.Н. (28.11.2018, 05.12.2018)
11:55 — 12:40
Лаб
Динамика и безопасность ядерных энергетических установок М17-182 , М17-С81 , М17-С82 , М17-С83 Афанасьев В.В. (24.10.2018, 31.10.2018)
12:25 — 14:00
Пр
Математический анализ С18-103 Барменков А.Н. (28.11.2018, 05.12.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Б18-203 Медведева Ю.М. (05.09.2018 — 21.11.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Векторный и тензорный анализ С17-401 , С17-402 Барменков А.Н. (05.12.2018)

Четверг

08:30 — 11:50
Лек
Диагностика ядерных энергетических установок М17-182 , М17-С82 , М17-С83 Архипов В.В. (25.10.2018, 01.11.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Квантовая механика С16-161 Ломоносова Т.А. (22.11.2018 — 06.12.2018)
11:55 — 14:20
Лек
Специальные разделы теории вероятностей и математической статистики Б16-505 Велигура А.Н. (22.11.2018 — 06.12.2018)
14:30 — 16:05
Лек
Теория неидеальных кристаллов М18-202 , М18-282 Собакин В.Н. (06.09.2018 — 29.11.2018)
Пр
Теория неидеальных кристаллов М18-202 , М18-282 Собакин В.Н. (13.09.2018 — 06.12.2018)
16:15 — 17:50
Лек
Топологические методы в физике М18-202 , М18-282 Федотов А.М. (06.09.2018 — 06.12.2018)
17:55 — 18:40
Пр
Топологические методы в физике М18-202 , М18-282 Федотов А.М. (06.09.2018 — 06.12.2018)

Пятница

14:30 — 17:00
Пр
Квантовая механика Б16-202 , Б16-204 Урин М.Г. (07.09.2018 — 07.12.2018)