Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы М17-С83

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Менеджмент и маркетинг Силенко А.Н. (29.10.2018)
10:15 — 12:40
Пр
Менеджмент и маркетинг Силенко А.Н. (29.10.2018)
12:45 — 14:20
Лек
Теплогидравлические процессы и безопасность ядерных энергетических установок Делов М.И., Маслов Ю.А. (22.10.2018)
13:35 — 15:15
Лек
Теплогидравлические процессы и безопасность ядерных энергетических установок Делов М.И., Маслов Ю.А. (29.10.2018)
14:30 — 17:00
Пр
Теплогидравлические процессы и безопасность ядерных энергетических установок Делов М.И. (22.10.2018)
15:20 — 17:50
Пр
Теплогидравлические процессы и безопасность ядерных энергетических установок Делов М.И. (29.10.2018)
17:55 — 19:30
Лек
Менеджмент и маркетинг Силенко А.Н. (22.10.2018)
19:35 — 22:00
Пр
Менеджмент и маркетинг Силенко А.Н. (22.10.2018)

Вторник

08:30 — 10:05
405
Лек
Основы ядерной и радиационной безопасности Савандер В.И. (23.10.2018, 30.10.2018)
10:15 — 12:40
405
Пр
Основы ядерной и радиационной безопасности Савандер В.И. (23.10.2018, 30.10.2018)
13:35 — 15:15
Пр
Компьютерные технологии Меринов И.Г. (23.10.2018, 30.10.2018)
15:20 — 17:00
Лаб
Теплогидравлические процессы и безопасность ядерных энергетических установок Делов М.И. (23.10.2018, 30.10.2018)

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Динамика и безопасность ядерных энергетических установок Афанасьев В.В. (24.10.2018, 31.10.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Динамика и безопасность ядерных энергетических установок Афанасьев В.В. (24.10.2018, 31.10.2018)
11:55 — 12:40
Лаб
Динамика и безопасность ядерных энергетических установок Афанасьев В.В. (24.10.2018, 31.10.2018)
14:30 — 17:50
Лаб
Теплогидравлические процессы и безопасность ядерных энергетических установок Делов М.И. (24.10.2018, 31.10.2018)

Четверг

08:30 — 11:50
Лек
Диагностика ядерных энергетических установок Архипов В.В. (25.10.2018, 01.11.2018)
12:45 — 15:15
Пр
Динамика и безопасность ядерных энергетических установок Афанасьев В.В. (25.10.2018, 01.11.2018)
15:20 — 17:50
Ауд
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Савандер В.И. (25.10.2018, 01.11.2018)

Пятница

08:30 — 12:40
Пр
Диагностика ядерных энергетических установок Архипов В.В. (26.10.2018, 02.11.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Компьютерные технологии Меринов И.Г. (26.10.2018, 02.11.2018)
15:20 — 17:50
Пр
Основы ядерной и радиационной безопасности Савандер В.И. (26.10.2018, 02.11.2018)

Суббота

10:15 — 16:05
Ауд
Учебная практика (получение первичных профессиональных умений и навыков) Савандер В.И. (27.10.2018, 03.11.2018)