Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории К-212 Корпус К

Понедельник

08:30 — 11:50
Пр
Курсовой проект: основы конструирования и САПР Б16-101 , Б16-105 Сальдиков И.С. (03.09.2018 — 10.12.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Проектная практика Б17-202 Генисаретская С.В., Шашков Я.В. (10.09.2018 — 03.12.2018)
16:15 — 17:50
Лаб
Моделирование систем М18-502 Шевченко Н.А. (03.09.2018 — 10.12.2018)
18:45 — 20:20
Лек
Управление рисками в сложных системах С14-501 Евстифеев А.А. (03.09.2018 — 10.12.2018)
20:25 — 22:00
Лаб
Управление рисками в сложных системах С14-501 Евстифеев А.А. (03.09.2018 — 10.12.2018)

Вторник

13:35 — 15:15
Пр
Компьютерные технологии М17-С82 , М17-С83 Меринов И.Г. (23.10.2018, 30.10.2018)
17:05 — 17:50
Лек
Моделирование систем (Matlab) Б15-503 , Б15-506 Самсонович А. (04.09.2018 — 23.10.2018)

Среда

10:15 — 11:50
Лек
Логические основы систем специального назначения с элементами системного анализа С16-501 Кулик С.Д. (05.09.2018 — 12.12.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Логические основы систем специального назначения с элементами системного анализа С16-501 Кулик С.Д. (05.09.2018 — 12.12.2018)
15:20 — 17:00
Лек
Специальная подготовка С14-501 Аронов А.Г., Кулик С.Д. (05.09.2018 — 12.12.2018)
17:05 — 17:50
Пр
Специальная подготовка С14-501 Андросов Г.Г., Кулик С.Д. (05.09.2018 — 12.12.2018)

Четверг

09:30 — 11:50
Учебная практика (научно-исследовательская работа, введение в специальность) С18-501 Березкин Е.Ф., Древс Ю.Г., Евстифеев А.А., Заева М.А., Красникова С.А., Кулик С.Д., Овчаренко Е.С., Решетько В.М., Сергеев М.С., Шувалов В.Б.
12:45 — 14:20
Лаб
Объектно-ориентированный анализ и программирование С17-502 Сыроежкин С.Н. (13.12.2018)
17:05 — 18:40
Лек
Цифровая обработка сигналов М17-502 Заева М.А. (06.09.2018 — 13.12.2018)
18:45 — 22:00
Лаб
Организация научных исследований (аппаратное обеспечение вычислительных систем) Б15-В72 Зарешин С.В. (06.09.2018 — 18.10.2018)

Пятница

08:30 — 10:05
Лаб
Технологии и стандарты интеграции систем С14-501 Алексеенко И.В. (07.09.2018 — 14.12.2018)
10:15 — 11:50
Лек
Технологии и стандарты интеграции систем С14-501 Алексеенко И.В., Шувалов В.Б. (07.09.2018 — 14.12.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Компьютерные технологии М17-С82 , М17-С83 Меринов И.Г. (26.10.2018, 02.11.2018)
Лек
Вычислительные системы; Управление научно-техническим развитием. Системы управления знаниями. М18-Ш01 , М18-Ш03 Максимов Н.В. (09.11.2018 — 30.11.2018)
Пр
Алгоритмы и структуры данных Б17-511 Волченков Н.Г. (14.12.2018)
14:30 — 16:05
Лаб
Технология и языки программирования (в электронике) С18-401 Савченков Д.В. (07.09.2018 — 14.12.2018)
Лаб
Технология и языки программирования (в электронике) С18-401 Савченков Д.В. (21.12.2018)

Суббота

08:30 — 11:50
Лаб
Защита программного обеспечения Б15-504 Лебедев Ф.В. (01.09.2018 — 13.10.2018)
12:45 — 16:05
Лаб
Аудит информационных технологий и систем обеспечения информационной безопасности Б15-504 Хачинян О.В. (01.09.2018 — 13.10.2018)