Расписание занятий группы Б16-101

Понедельник

08:30 — 11:50
Пр
3
Курсовой проект: основы конструирования и САПР Сальдиков И.С. (03.09.2018 — 10.12.2018)
Пр
3
Курсовой проект: САПР Тихомиров Г.В.
Лаб
Атомная физика Клячин Н.А., Максименко В.В.
12:45 — 14:20
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика Сумин Е.В.
14:30 — 16:05
Лек
5
Основы теории дефектов кристаллической структуры Залужный А.Г.
Лек
5
Теория переноса нейтронов Волков Ю.Н.
Лек
5
Теория поля Маринюк В.В.
16:15 — 17:00
Пр
5
Основы теории дефектов кристаллической структуры Залужный А.Г.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Квантовая механика Муравьев С.Е. (04.09.2018 — 27.11.2018)
Пр
Квантовая механика Муравьев С.Е. (11.12.2018)
Пр
5
Теория переноса нейтронов Волков Ю.Н. (11.09.2018 — 04.12.2018)
Пр
5
Теория поля Маринюк В.В. (11.09.2018 — 04.12.2018)
Пр
5
Теория переноса нейтронов Волков Ю.Н. (18.12.2018)
Пр
5
Теория поля Маринюк В.В. (18.12.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Квантовая механика Муравьев С.Е. (04.09.2018 — 04.12.2018)
Пр
Квантовая механика Муравьев С.Е. (11.12.2018, 18.12.2018)
12:45 — 14:20
Лек
Теория вероятностей и математическая статистика Сумин Е.В.
13:00 — 15:00
Консультация по дисциплине «Квантовая механика» Каф. 32 Муравьев С.Е. (22.01.2019)
14:30 — 16:05
Лек
Теоретические основы электротехники Варламов Н.В.
16:15 — 17:50
Лек
5
Основы теории дефектов кристаллической структуры Залужный А.Г.
401
Лек
5
Теория переноса нейтронов Волков Ю.Н.
Лек
5
Теория поля Маринюк В.В.
Пр
4
Компьютерный практикум Костерев В.В., Панин М.П.
Пр
4
Компьютерный практикум: вычислительная теплофизика Меринов И.Г.
Пр
4
Компьютерный практикум: основы нейтронно-физических расчетов Сироткин А.М.
Пр
4
Физическая химия и основы программирования в материаловедении Елманов Г.Н.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Атомная физика Маслов А.К.
10:15 — 11:50
Лаб
Теоретические основы электротехники Варламов Н.В., Коротеев В.И.
10:15 — 13:30
Лаб
4
Компьютерный практикум: вычислительная теплофизика Меринов И.Г.
11:55 — 13:30
Пр
Теоретические основы электротехники Варламов Н.В.
14:30 — 16:05
Пр
7
Учебная практика (получение первичных профессиональных умений и навыков, радиационная безопасность человека и окружающей среды) Демин В.М., Ксенофонтов А.И.
Пр
7
Учебная практика (получение первичных профессиональных умений и навыков, теплофизика ядерных энергетических установок) Деев В.И., Делов М.И., Корсун А.С., Круглов А.Б., Круглов В.Б., Куценко К.В., Маслов Ю.А., Меринов И.Г., Митрофанова О.В., Поздеева И.Г., Стручалин П.Г., Федосеев В.Н.
Пр
7
Учебная практика (получение первичных профессиональных умений и навыков, физика ядерных энергетических установок) Терновых М.Ю.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
6
Техническая термодинамика Круглов А.Б.
Пр
6
Физическая кристаллография Яльцев В.Н.
Лаб
6
Техническая термодинамика Круглов А.Б.
Лаб
6
Физическая кристаллография Скрытный В.И.
10:15 — 11:50
Лек
6
Техническая термодинамика Харитонов В.С.
Лек
6
Физическая кристаллография Яльцев В.Н.
12:45 — 14:20
Лек
Квантовая механика Муравьев С.Е.
14:30 — 16:05
Лек
Атомная физика Матрончик А.Ю.
16:15 — 17:50
222
Лек
1
Научная мысль в общекультурном контексте: формирование научных программ Ларионов А.А., Нараевский М.М. (06.09.2018 — 22.11.2018)
405
Лек
1
Русский язык и культура речи Бакланова И.И. (06.09.2018 — 22.11.2018)

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка
13:00 — 15:00
Консультация по дисциплине «Уравнения математической физики» Каф. 30 Соловьев В.В. (18.01.2019)

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
10:15 — 11:50
401
Лек
Уравнения математической физики Нагорнов О.В., Соловьев В.В.
12:45 — 14:20
Пр
Уравнения математической физики Соловьев В.В.
14:30 — 16:05
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Чаплыгина М.О.
16:15 — 17:50
Лаб
4
Компьютерный практикум Костерев В.В., Панин М.П.
Лаб
4
Компьютерный практикум: основы нейтронно-физических расчетов Сироткин А.М.
Лаб
4
Физическая химия и основы программирования в материаловедении Елманов Г.Н.