Расписание занятий в аудитории В-106 Корпус В

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Управление финансами и рисками организации С15-707 Когденко В.Г.
10:15 — 11:50
Пр
Компьютерные технологии М17-105 , М17-115 , М17-125 Карцев П.Ф.
11:55 — 13:30
Пр
Современная гамма-спектрометрия и ее приложения М18-105 Улин С.Е. (26.11.2018 — 17.12.2018)
13:35 — 14:20
Лек
Современная гамма-спектрометрия и ее приложения М18-105 Улин С.Е. (26.11.2018 — 17.12.2018)
16:15 — 17:50
Лаб
Моделирование систем М18-502 Шевченко Н.А. (17.12.2018)
18:45 — 22:00
Лаб
Организация научных исследований (программное обеспечение вычислительных систем) Б15-В72 Прокофьев А.О. (03.09.2018 — 15.10.2018)

Вторник

08:30 — 10:05
10:15 — 11:50
Лаб
Технология и языки программирования (в микроэлектронике) С18-402 Бочаров Ю.И.
11:55 — 12:40
Лаб
Информационные системы в экономике С18-711 Терехова Ю.В.
12:45 — 14:20
Лаб
Компьютерный практикум (программирование в среде MATLAB) С15-403 Борисевич В.Д.
16:15 — 17:50
Лек
Методы обработки результатов эксперимента 4 занятия М18-165 , М18-167 Роганов Е.А.
16:15 — 19:30
Лек
Основы проектирования и разработки отчуждаемого программного обеспечения для инженерного анализа М17-117 Зингерман К.М., Солдатов А.А. (11.09.2018 — 25.09.2018)
Пр
Основы проектирования и разработки отчуждаемого программного обеспечения для инженерного анализа М17-117 Зингерман К.М., Солдатов А.А. (09.10.2018 — 18.12.2018)
19:35 — 22:00
Лаб
Безопасность сетей ЭВМ С14-502 Мельников Д.А. (16.10.2018 — 11.12.2018)
Лаб
Безопасность сетей ЭВМ С14-503 Мельников Д.А. (23.10.2018 — 18.12.2018)

Среда

09:20 — 11:00
Лек
Научные библиотеки языка Python М18-117 Роганов Е.А. (05.09.2018 — 26.09.2018)
Пр
Научные библиотеки языка Python М18-117 Роганов Е.А. (03.10.2018 — 19.12.2018)
11:05 — 12:40
Пр
Научные основы ядерной энергетики М18-117 Пономарев Л.И.
12:45 — 13:30
Лек
Научные основы ядерной энергетики М18-117 Пономарев Л.И.
14:30 — 16:05
Пр
Методы обработки экспериментальных данных Подгруппа 1 Б15-103 Роганов Е.А.
Пр
Методы обработки экспериментальных данных Подгруппа 2 Б15-103 Роганова Н.А.
16:15 — 17:50
Пр
Компьютерные технологии М17-106 , М17-126 Подливаев А.И.
18:45 — 20:20
Лек
Численные методы Б16-В03 Ращиков В.И.
Пр
Численные методы Б16-В03 Ращиков В.И.

Четверг

08:30 — 10:05
Лаб
Информатика Б18-601 Леонова Н.М.
10:15 — 11:50
Лаб
Информатика С18-101 Леонова Н.М.
12:45 — 14:20
Лек
Математическое моделирование с использованием пакетов прикладных программ М17-509 , М17-519 Чмыхов М.А.
Лаб
Математическое моделирование с использованием пакетов прикладных программ М17-509 , М17-519 Чмыхов М.А.
14:30 — 16:05
Лек
Информатика (объектно-ориентированное программирование на языке Java) Б16-902 Королев А.С.
16:15 — 17:50
Пр
Информатика (объектно-ориентированное программирование на языке Java) Б16-902 Королев А.С.
18:45 — 20:20
Лек
Симметричные криптосистемы (Symmetric cryptosystems) М18-507 Кяжин С.Н. (22.11.2018 — 20.12.2018)

Пятница

08:30 — 10:05
Лаб
Информатика Подгруппа 1 Б18-101 Киселёв Б.Г.
10:15 — 11:50
Лаб
Статистика (в экономике) Подгруппа 2 Б16-702 Смирнов Д.С.
Лаб
Методы оптимизации С16-562 Роганов Е.А.
12:45 — 14:20
Пр
Документационное обеспечение государственной службы С16-763 Цыганов В.Г.
14:30 — 16:05
Лаб
Методы оптимизации Подгруппа 1 Б16-504 Роганов Е.А.
Лаб
Методы оптимизации Подгруппа 2 Б16-501 , Б16-564 Роганова Н.А.
16:15 — 17:50
Лек
Научные библиотеки языка Python (Scientific libraries of the Python language) М17-117 Роганов Е.А. (07.09.2018 — 28.09.2018)
Пр
Научные библиотеки языка Python (Scientific libraries of the Python language) М17-117 Роганов Е.А. (05.10.2018 — 21.12.2018)
20:25 — 22:00
Лаб
Автоматизация проектирования Б16-В76 Будкин В.А.
Лаб
Информатика Б17-В01 , С17-В01 Будкин В.А.

Суббота

08:30 — 10:05
Лаб
Информатика С18-201 Меркулов Е.Ю.
10:15 — 11:50
Лек
Информационное моделирование АЭС (PIM и BIM технологии); Основы цифрового проектирования сложных инженерных объектов М17-110 , М18-Ш02 Максимушкина А.В. (13.10.2018 — 24.11.2018)
12:45 — 14:20
Лаб
Информатика Подгруппа 2 Б18-301 Киселёв Б.Г.
14:30 — 16:05
Пр
Новые компьютерные технологии в науке и образовании С15-708 Ефимова Л.Л. (01.12.2018)
16:15 — 17:50
Лаб
Компьютерный практикум: основы нейтронно-физических расчетов Б16-101 , Б16-105 Сироткин А.М.