Элективные курсы ИЯФиТ

В-106. Расписание сессии Корпус В

Сб, 22 дек., 08:30 — 10:05
Атт
Симметричные криптосистемы (Symmetric cryptosystems) М18-507 Кяжин С.Н.
Сб, 22 дек., 10:15 — 11:50
Зач
Разработка и анализ вычислительных алгоритмов для криптографических приложений М17-507 Борзунов Г.И.
Сб, 22 дек., 12:45 — 14:20
Атт
Информационное моделирование АЭС (PIM и BIM технологии); Основы цифрового проектирования сложных инженерных объектов М17-110, М18-Ш02 Максимушкина А.В.
Сб, 22 дек., 14:30 — 16:05
Атт
Управление конфигурацией сложных инженерных объектов М17-110, М17-510, М17-910 Королев А.С.
Пн, 24 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Управление финансами и рисками организации С15-707 Когденко В.Г.
Пн, 24 дек., 12:00 — 15:00
Зач
Компьютерный практикум по нейтронно-физическим расчетам С15-104, С15-106 Сироткин А.М.
Пн, 24 дек., 15:00 — 17:00
Зач
Математическое моделирование с использованием пакетов прикладных программ М17-509, М17-519 Чмыхов М.А.
Пн, 24 дек., 17:05 — 18:40
Атт
Разработка и эксплуатация криптографической инфраструктуры М17-507 Смирнов П.В.
Вт, 25 дек., 09:00 — 12:00
Зач
Технология и языки программирования (в микроэлектронике) С18-402 Бочаров Ю.И.
Вт, 25 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Информатика Б18-204 Густун О.Н.
Вт, 25 дек., 15:00 — 18:00
Атт
Информатика Б18-301 Киселёв Б.Г., Густун О.Н.
Вт, 25 дек., 18:00 — 20:00
Атт
Информатика Б17-В01, С17-В01 Будкин В.А.
Ср, 26 дек., 09:00 — 12:00
Зач
Компьютерный практикум (программирование в среде MATLAB) С15-403 Борисевич В.Д.
Ср, 26 дек., 12:45 — 14:20
Зач
Компьютерные технологии М17-116, М17-303, М17-304, М17-313, М17-393 Красавин А.В.
Ср, 26 дек., 14:30 — 16:05
Зач
Компьютерные технологии М17-105, М17-115, М17-125 Карцев П.Ф.
Чт, 27 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Информатика С18-402 Корнилов А.С., Модяев А.Д.
Чт, 27 дек., 15:00 — 18:00
Атт
Информатика (объектно-ориентированное программирование на языке Java) Б16-902 Королев А.С.
Пт, 28 дек., 09:00 — 12:00
Зач
Документационное обеспечение государственной службы С16-763 Цыганов В.Г.
Пт, 28 дек., 12:00 — 14:20
Зач
Математическое моделирование с использованием пакетов прикладных программ М17-509, М17-519 Чмыхов М.А.
Пт, 28 дек., 14:30 — 16:05
Зач
Научные библиотеки языка Python (Scientific libraries of the Python language) М17-117 Роганов Е.А.
Ср, 09 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Информатика С18-101 Леонова Н.М.
Чт, 10 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Информатика Б18-301 Густун О.Н.
Пт, 11 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Информатика С18-201, С18-401 Меркулов Е.Ю.
Сб, 12 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Информатика С18-402 Модяев А.Д., Корнилов А.С.
Вс, 13 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Информатика (объектно-ориентированное программирование на языке Java) Б16-902 Королев А.С.
Пт, 18 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Научные библиотеки языка Python М18-117 Роганов Е.А.
Пн, 21 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Симметричные криптосистемы (Symmetric cryptosystems) М18-507 Кяжин С.Н.
Пт, 25 янв., 18:00 — 22:00
Экз
Информатика Б17-В01, С17-В01 Аверьянов Г.П., Будкин В.А.