Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание сессии группы М18-117

Чт, 20 дек., 16:15 — 17:50
Зач
Технический английский Тищенко В.В.
Сб, 22 дек., 10:15 — 11:50
Зач
Управление инновационными проектами Першуков В.А.
Сб, 22 дек., 12:45 — 14:20
Атт
5
Механика разрушения (Fracture mechanics) Морозов Е.М., Плотников А.С.
Сб, 22 дек., 14:30 — 16:05
Зач
4
Теплоносители ядерных реакторов Лаврухин А.А.
Сб, 22 дек., 16:15 — 17:50
Зач
Учебная практика (ПППУиН) Першуков В.А., Лаврухин А.А.
Пн, 24 дек., 12:45 — 14:20
Атт
6
Научные библиотеки языка Python Роганов Е.А.
Пн, 24 дек., 14:30 — 16:05
Зач
2
Научные основы ядерной энергетики Пономарев Л.И.
Вт, 25 дек., 10:15 — 11:50
Атт
3
Радиохимия Тюпина Е.А.
Вт, 25 дек., 10:15 — 11:50
Атт
3
Системы автоматизированного проектирования (САПР) Семенихин В.И.
Вт, 25 дек., 11:55 — 13:30
Зач
4
Нормативное обеспечение и расчеты на прочность Европин С.В.
Вт, 25 дек., 15:20 — 17:00
Атт
Ядерная физика Задеба Е.А.
Ср, 26 дек., 09:20 — 11:00
Атт
6
Программирование на С++ и параллельные вычисления Багдасаров Г.А., Поляков С.В.
Ср, 26 дек., 11:05 — 12:40
Зач
2
Вычислительная гидродинамика и теплофизика Болдарев А.С., Гасилов В.А.
Ср, 26 дек., 16:15 — 17:50
Атт
Компьютерные технологии (Computer technologies) Повещенко Ю.А.
Чт, 27 дек., 10:15 — 11:50
Зач
Специальные главы высшей математики Климанов С.Г.
Чт, 27 дек., 12:45 — 14:20
Зач
7
Производственная практика (научно-исследовательская работа): компьютерное инженерное проектирование Иванов Ю.Б., Солдатов А.А.
Чт, 27 дек., 12:45 — 14:20
Зач
7
Производственная практика (научно-исследовательская работа): технологии замкнутого ядерного топливного цикла Лаврухин А.А., Першуков В.А.
Пт, 28 дек., 15:20 — 17:00
Атт
5
Теория переноса нейтронов (Neutron transport theory) Волков Ю.Н.
Ср, 09 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Компьютерные технологии (Computer technologies) Повещенко Ю.А.
Пн, 14 янв., 09:00 — 13:00
Экз
3
Радиохимия Тюпина Е.А.
Пн, 14 янв., 09:00 — 13:00
Экз
3
Системы автоматизированного проектирования (САПР) Семенихин В.И.
Пт, 18 янв., 09:00 — 13:00
Экз
6
Научные библиотеки языка Python Роганов Е.А.
Пт, 18 янв., 09:00 — 13:00
Экз
6
Программирование на С++ и параллельные вычисления Багдасаров Г.А., Поляков С.В.
Вт, 22 янв., 09:00 — 13:00
405
Экз
Ядерная физика Хохлов С.С., Дмитриева А.Н., Задеба Е.А., Яшин И.И., Астапов И.И.
Сб, 26 янв., 09:00 — 13:00
Экз
5
Механика разрушения (Fracture mechanics) Плотников А.С., Морозов Е.М.
Сб, 26 янв., 09:00 — 13:00
405
Экз
5
Теория переноса нейтронов (Neutron transport theory) Волков Ю.Н.